Анна

Вы подсаливаете или подслащиваете прикорм Вашему малышу?

Нам ещё рановато конечно об этом думать) ) но меня просто интересует вопрос, наверно сначала все давать несоленое и не сладкое?

Maksim Andreev

Соль и сахар малышам совершенно не нужны. Мой, пока на общий стол не перешел после года, все ел без соли и сахара, даже если покупала готовое питание внимательно изучала состав перед покупкой. Да и общий стол у нас недосоленый.

Татьяна Левинская

Лучше первое время не солить и не сластить)

Рита

А зачем организм раньше времени травить? Свои соль и сахар они и так сполна оторвут, когда уже начиная с года жизни начнут сосиски из холодильника и конфеты из верхних ящиков кухонного гарнитура воровать.. . Проверено на двоих своих.

Виктория Дайнеко

да, сначала все нейтральное..

Кирилл Меланич

слегка.. . но можно и не солить и не сахарить.

Денис Ермошкин

когда вводили прикорм нет, а сейчас да посдсаливаю, но не подслащиваю, каши итак сладкие, а компоты тоже сладковаты от самих фруктов!

Александра Лях

После года стала подсаливать овощи.