Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Боже какая дилемма сказать мужу, что знаешь что он изменяет или не сказать. Будь проще, добавила пургена в кофе перед его свиданием, и пусть он там о.......ся. И всего делов)?

Ответы
Эд
Эдуард

Лучше подумай почему это происходит и в чем причина. Это обыкновенная человеческая похоть ,или может быть секрет кроется в ваших отношениях? Если так ,то что-то надо менять,а не травить живого человека всякой дрянью. Как ты считаешь?

Эд
Эдуард

Я это уже проходил. Мой вамсовет-ищите корни в своих отношениях и не заряжайтесь на том,что он не прав. Если,конечно не хотите потерять семью в конечном итоге.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мойвам совет не думайте что у вас спрашивают совета

Эд
Эдуард

Это в вас обида говорит. Я понимаю,вы хотите сочувствия,а вам дают хороший совет. Это ваша жизнь и вам решать,что с этим делать,но я против того,чтобы такое преподносилось однобоко.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А в вас неумение держать свое мнение в рамках

Эд
Эдуард

В рамках чего?

:T
:Thinking:

Одна знакомая рассказывала что муж на нее поднял руку ( она с мед образованием 😆) говорит неделю с унитаза потом слезть не мог )))) и пообещала что он вообще не выживет если ещё раз ...😆

Юрий Седов

Как,этому святому,мужу,насыпать слабительного порошка,перед важной встречей,я вам удивляюсь,о времена ,о нравы,он ведь не простит,бумеранг ведь всегда возвращается

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так как раз это ему бумеранг и вернется

Вячеслав Коршунов

Делали аналогичное с начальником караула- командиром нашего курсантского взвода, только не в кофе, а в щи. Не сработало ((

Вячеслав Коршунов

Не знаю, свечку не держал, но в те сутки ничего необычного не замечалось ))

Марина Ежевик@

Лучше трусишки шовчики,смажте финалгоном.Действие не сразу,успее из дома уехать,а эффект будет феерический.😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не это уже почти наказуемо и потом сами мучатся будите

Марина Ежевик@

А я то с чего?🤔 Пока там будет отмывать от зуда,я быстренько его шмотьё соберу.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Я не прощаю измены🤷‍♀️

Сэм

🤣🌹💐😂👍✌️😉🤣🌹💐😂👍✌️😉🤣 А ОН ТЕБЕ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ УЖЕ ВИДИМО ДАВНО ДОБАВИЛ !!!🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Замечательная мысль!
Как он возненавидит Вас, когда убедится, что его подруга была права.😍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну ей тоже не сладко прдется

Вл
Владимир.

Не надо считать других дураками и дурами. Опасное заблуждение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот именно как раз об этом и надо задуматься изменяя своей половинке

Виктор Шаламов

Пурген желательно со снотворным давать. будет "отличное" свидание. Главное запоминающееся.

Игорь Кузнецов

Зачем так грубо издеваться, надо с изюминкой. Снотворное и пурген в ужин и уехать к маме

Де
Дерсу

Не обольщайтесь, эта сладкая парочка воспримет это, как разнообразие в сексе!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда извращенцам сама судьба велит быть вместе

Де
Дерсу

Причем тут судба, если вы лично к этому руку приложили...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не к чему руку не прикладывала

Де
Дерсу

А пурген в кофе, ногой кидали?

L S D

А ещё лучше димедрола и слабительного, пусть заснёт на ней и обосрется там же.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) прошу не воспринимать это все всерьез я не сторонник членовредительства

L S D

Я тоже. Поэтому мы желаем человеку того что он заслужил - крепкого сна и хорошей работы кишечника!

Владимир Фефилов

хорошее..изящное решение...с возможным разрушением имунной системы мужа..

Charlie Chaplin

А что толку ...проблема-то в том, что это не проблема, а его личное дело🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Его личное дело когда он свободен

Charlie Chaplin

...выйдя из дома.

Мирумир

бежать от такого мужа. но как это сложно понять и еще сложнее - сделать

Игорь Качесов

А любовница добавит виагры, перед уходом домой! И как вам ревность?🤔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

врятли на з.....ца будет тратится

Игорь Качесов

Жестоко! А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а есть еще мечтательницы которые думают что душа у них есть

Игорь Качесов

Воть, душевно поговорили!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Если ты чихнула, на кого-либо - прийдётся за это распукиваться! ☝️🙂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Думаю, многие изменяют.. вопрос в другом, сможете ли это принять..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я к примеру, принять смогу.. но простить нет..

Назим Хугистов

Добрая Вы, прям милота, зашкаливает, по шкале до 10, аж все 15

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не говори другая бы просто кастрировала

Назим Хугистов

Ну эт если таджичка, а мудрая просто была б рада, от слухов, даже если близкая подруга, пришла и ревёт, что молв вчера твоему дала, в ответ, просто молча, налила ей коньяка, обняла и сказала, вчера по техническим причинам, взлетка была на ремонте, вот он и приземлился, где подвернулось, а так живёт со мной и добытчик семьи, но в реале запалите сами, лучше не прощать, так как после сядет на голову

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага а потом бы налила еще больше и пригласили бы сирептизеров

Назим Хугистов

Ну эт Ваше усмотрение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мое нет у меня все хорошо

Назим Хугистов

Я очень рад за вас

Редиска

Так и тебе потом в обратку подсыпят, об этом не думала

Редиска

Бог миловал, не палился

Редиска

Век воли не видать

Редиска

Ну доказывать не буду, можешь не верить конечно

Дмитрий

да не уйдет он- дома= срать будет =в любом случае .🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тоже не плохо спасем семью

Дмитрий

Обсолютно точно и виагры ещё что б стоял и срался