Папапа

Китай. Великая стена.

Сижу, делаю презентацию по географии - Китай.
Говорят, что великую китайскую стену при постройке смазывали таким материалом как... рисовая каша. Я считаю, что это не правдоподобно... а ваша точка зрения?

Ок
Оксана

Затрудняюсь ответить, но мне кажется, что это бред. В интернете море мусора. Лучше опустите эту информация, чтобы Вас на смех не подняли.

И как она вообще могла помочь чем-то ?=D
Яйца - да.... а вот рисовая каша... нужно почитать про это... киньте ссылку, пожалуйста.