Viktor Piskov

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь?

Ответы
Со
Солнце.

Если возник хоть один из этих вопросов в твоём сознании, то всего лишь, нужно взять ответственность за свою жизнь на себя самого.!

Viktor Piskov

Согласен.Но все ли понимают своё положение?

Валерий Герасимов

Вряд ли из жопы можно вылезти на праздничный стол.. Как правило, выход из жопы только дальше - в канализацию..

Viktor Piskov

логично

Александр Колосов

Я в жопу попадал много раз, и всегда вылезал. Вы не правы. И почему в неë попадал, тоже знаю, разные причины.

Viktor Piskov

а как вы поняли, что находитесь в жопе и увеены, что выбрались?

Александр Колосов

Это каждый сам видит. А как выбрался - так когда финансов хватает, чтобы жить, а не пальцы веером.

Endarkenment

А мне кажется откаты в жопу с некоторой периодичностью не должны пугать, это ближе к норме)

Елена Данилова

Погоди, есть трейии вариант - можно там обустроится и увидеть, что это не жопа а дворец 😉🙂

Санёчек Я )

Даже если ты в полной жопе 😁 необязательно быть говном😁 остальное ньансы

Viktor Piskov

А зачем вылазить?

Санёчек Я )

Тот же вопрос а зачем залезать😁

Евгений Бакуменко

А не находясь там ,думать почему не там?)))

Улугбек

Значит, уже побывал... Когда же вылез-то???

Viktor Piskov

А " Числа" это название одной из книг Пелевина.Видимо Улугбек писатель, а не читатель!

Улугбек

Метрологией не занимаюсь... Обратитесь к Пифагору...

Viktor Piskov

А какое отношение Пифагор имеет к книге Пелевина?!

Улугбек

К числам, уважаемый Viktor...

Viktor Piskov

Я про книгу писал, а не про числа.

Добрый

Как можно забыть про неё? А срать как?

Viktor Piskov

Ну когда вылезешь тогда всё и поймёшь!

Добрый

Я ещё там не оказывался. Поделись опытом,чтоб знать,каково там?

Viktor Piskov

Чтобы понять тебе нужна вся жизнь!

Добрый

Неужели жизнь для тебя ЖОПА?

Viktor Piskov

Тебе чтобы понять, что ты находишься в жопе нужна вся жизнь!

Добрый

Я бы так не сказал. ЖОПА-Желать Обществу Приятного Аппетита.

Елена

Хоспади, куда я попала. 🙈

Елена

Минуточку, Виктор. Это Вы в неё попали)))

Viktor Piskov

Я разве писал " Хоспади"?

Елена

Не писали. И что с того? 🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Вот я и пытаюсь уточнить.

Елена

Виктор, Вы только запутываете, не уточняете. 🤣🤣🤣

Убийца Грации

Многим там тепло и уютно))

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда главное понять 🤔, внутри ты 🍑 или снаружи, и тогда 🇹🇬 у тебя несколько направлений движения

Viktor Piskov

Действительно.Что жопа, что не жопа-всё едино!

Ina Jin D Rin

Если снаружи, нужно подумать 🤔, как в неё не попасть; а если внуири - у вас 2 выхода

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Какой интересный диалог. 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу очч умный вопрос

Viktor Piskov

Да, Виктор Пелевин отнюдь не дурак.Особенно его почему-то почитают в Японии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я скажу так он рассмотрел далеко не все варианты!!

Viktor Piskov

Вы читали Священную книгу оборотня?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не читал.. Просто логика

Viktor Piskov

Ну так это цитата из этой книги в которой он рассмотрел ну очень много всяких вариантов.

Александр Трященко

Я в ней родился...😟

Nick Moslem

Ну,с возвращением!

Viktor Piskov

А ты уже понял?

Таня

Русофоб чёртов

Viktor Piskov

Виктор Пелевин русофоб? вы какие его книги читали?!

Иоанна

Вот именно