Татьяна Иванова

В свое время Николай Рыжков официально обещал каждой молодой семье,отдельную квартиру.И это хорошо.Повышается рождаемость.Крепнут семьи.Но в реалии это звено обещаний не выполнено.Этот лозунг ещё актуален или уже нет?

Ответы
Та
Татьяна

так только лозунги и остаются да обещания. а в реале- ипотека.

Татьяна Иванова

Ипотека- идиотам на потеху...Не рекомендую.Нервы протратятся...Берут,увеличивают плату.Нужно закон ввести о том что в сторону увеличенияия ипотека не должна расти

Та
Татьяна

все правильно.

Татьяна Иванова

А если доллар вырос.То стоимость ипотеки в долларах то же.Незаконно.Коррекция должна быть

Иван

вы посмотрите на мистера ботокса....он постоянно нам обещает

Татьяна Иванова

Врут. Путин не глуп.Ему это зачем? Если б да,он бы объяснил.Сказал бы что и как.. А если молчит..Значит не хочет этой ситуации

Иван

надоел уже...болтун

Татьяна Иванова

Женщинам он не может надоесть.Они готовы его обсуждать день и ночь..

Иван

понятно

Вячеслав Бохан

Про Рыжкова-не помню,вот Горбачев обещал-так тот исполнил.

Татьяна Иванова

Домов настроили столько,.что ах... Будут раздовать

Вячеслав Бохан

При Горбачеве почти все кто нуждался-получили квартиры.

Татьяна Иванова

Может быть.Горбачёв был за СССР и придерживался традиционной линии соц развития

Владимир Тунгусов

Самому Рыжкову подарили дачу на Лосинном острове.

Татьяна Иванова

Подарок от кого такой? Лосиный остров весь экологически уж не тот... Хулиганы... БОМЖи...Там кодетский корпус... ВУЗ.. Городок -крошка.. Дача невидимка..

Анатолий Иванов

Нет!

Татьяна Иванова

Эх,а жаль...

Анатолий Иванов

Конечно,жаль. Только слом сложившийся коррупционной системы сможет сделать этот лозунг вновь актуальным.

Татьяна Иванова

Может новую Москву причешат..И квартиры то же