Фотоцентр Экспресс

Диана, люди да несейте мраку и неполучите его!и принцип прост не кто паверить нежилает что в мире правила любовь илиж она являлась истеннной или ж она спасасала мрак)а кто не верит индиго тот ЛОХ в прямом смысле этого слова,ты человек будеш принужденн к любви любви к этому миру!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Я ВСЁ СДЕСЬ СКАЗАЛ Я ДВИГАЮСЬ ДАЛЬШЕ!)))!КТО ХОЧИТ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ТАКОЕ ИНДИГО НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ ИНДИГО И ЧИТАЙ ВСЕ ОТВЕТЫ ПО СОТЫЙ НА 50 ВЗГЛЯД ЗАОСТРИ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ВАШИМ ЧЕРНОБЕЛЫМ ЯЗЫКОМ!!!!!))))

Ответы
Diana

не врубилась в смысл, но столько грамматических ошибок не видела ни разу