Одинокий Джентльмен

Интересная особенность олимпиады. Черные лидируют в беге, белые в стрельбе...

Ответы
Алексей Батогов

Просто у чёрной расы своя кастовая система. На самом верху лестницы -- колдуны, приближённые к богам, в самом низу -- съедобные люди. Со временем людоедство стало не в моде даже у негров и от представителей

Ге
Герман

Ну понятно,черные привыкли без регистрации бегать от ментов по метро,а оружие кто же им даст,чтоб потренироваться..

Ирина Бурдина

а желтые в акробатике....*задумалась*

Ol
Oleg

Главное наши чтоб победили.

Та
Татьяна

таковы реалии бытия.)))

Вячеслав Багин

На что намекаем?

Одинокий Джентльмен

Рассуждение