Татьяна Анатольевна

"У этого сайта проблемы с сертификатом безопасности. Название сайта не соответствует названию в сертификате." Вот так вот! Знали?

Ответы
Valentina Deva

Не знала ,не знаю и даже не задумываюсь ...Мне это совершенно не надо .. Болтают и болтают здесЯ )) Так и я -просто пишу не гружу себя ответами 😛 🙂

Станислав Хаустов

да. телефон регулярно об этом сообщает. недавно эта хрень началась

Татьяна Анатольевна

У меня тоже недавно!

Елена Конкина

А откуда такие сведения?) И могут ли они отразиться на нас?)))

Татьяна Анатольевна

Когда с андроида захожу, то выдаётся вся информация про этот сайт.

Елена Конкина

Обалдеть!)

Иван Иванов

нет... да и фиг с ними... вирусов здесь нет, одни глюки.)

Valera Shumak (Геленджик)

да профиг лишь бы люди хорошие попадались 😄

Татьяна Анатольевна

Это конечно да!

Хранитель Времени

ну и пусть......зато увлекательно......... 😛

Небеса Мои Обетованные

Нет,а какое другое название?

Татьяна Анатольевна

Другое название не запомнила. Вчера с андроида сюда зашла - мне выдали вот такую информацию.

Небеса Мои Обетованные

А Вам тоже на почту приходят спамы,якобы отсюда,в синем квадратике?

Татьяна Анатольевна

Оль(на ты ладно?)! Мне на спам только и приходит.

Небеса Мои Обетованные

Хорошо,на ты.) Нет,вот квадратики синие на спам ,а желтые кружочки с вопросом красным,это реально от спрашивалки.)

Саня Кучерявый

особо не замарачиваюсь 🙂

Любовь Овчинникова

Что Вы говорите?

Татьяна Анатольевна

Вчера с андроида сюда зашла - телефон выдал полную информацию про этот сайт.

Сергей Дмитриев

нет не знал

Татьяна Анатольевна

Теперь знаешь!

Сергей Дмитриев

Спасибо