В(
Владимир (Москва)

''Наша Таня громко плачет! Уронила в речку мячик)) продолжите стихотворение на свой лад и вкус!))))))

Ответы
Анна Кузьмина

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку:
мячик,деньги,
линзы,
документы,
чемодан,
рулон брезента,
кактус,
веник,
сигареты,
керогаз,
белье,
конфеты,
камень,
ножницы,
бумагу,
честь,
разборчивость,
отвагу,
совесть,
справку о доходах,
самолеты,
пароходы,
монитор,
процессор,
мышку,
табурет,
вторую книжку,
пылесос,
кровать,
мобилу,
альпеншток,
лопату,
вилы,
зажигалку,
дреды,
кеды,
понедельник,
вторник,
среду,
канарейку,
распашонку,
припасенную тушенку,
масло,
мыло,
спички,
печку,
гастарбайтера,
уздечку,
песни,
пляски,
разговоры,
солнце,
звезды,
лес и горы,
Кострому,
Саратов,
Вятку,
попрыгучую лошадку,
карбюратор,
пенку,
спальник,
бормашину,
матюгальник,
руки,
ноги,
папу,
маму,
патриарха,
далай-ламу,
просветленье,
счастье,
горе.
Нах*й все уплыло в море

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха ха)))))

В(
Владимир (Москва)

Спасибо! Очень позитивно!)))

Tatyana P.

Шутка на стихотворение Наша Таня громко плачет...

Несмотря на то, что мячик,
Мне подаренный на даче,
Утонул давно в ручье,
Я не плачу на плече.

Ну, а в ночь под Новый Год,
Я водила хоровод,
Чтобы добрый Дед Мороз
Новый мячик мне принес!..

Только Дед - Мороз - шалун
Подарил взамен костюм,
И велел забыть про мяч,
Обещав купить калач..

Пусть опять я - без мяча,
Но наемся калача!

©️ Copyright: Татьяна Сёмина, 2010
Свидетельство о публикации №110120203306

Морошка

Не по-росту платье,
Руки-ноги в цыпках...
Так хотелось плакать-
Кривилась улыбкой...
Так хотелось с мамкой
поделиться горем:
Не достать до яблок
за чужим забором.
Уронить в колени
маме головенку,
что не знала ленты,
Изредка- гребенку.
Рассказать, как Сашка
обзывал "безродной"
да подсохшей каши
кинуть в рот голодный...
Но в родимой хате
Кто утешит Таню?
Мамкина зарплата
Булькает в стакане...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я прочла все варианты стихов ...Ну что я могу сказать ) Прискорбно мне очень ...Лишний раз убеждаюсь , что люди ЗЛЫЕ ) Ни одного не прочла красивого стиха ) НИ ОДНОГО!!!! )) Одна только злость чувствуется.... Дааааа люди сильно поменялись.....очень сильно! )

В(
Владимир (Москва)

Вы наверное принимаете в свой адрес эти стихи!)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не важно в чей адрес эти стихи 🙂 вообще не важно ) Важно , как люди реагируют . Какой идёт посыл от них. О каких переменах может идти речь , если от людей исходит злоба?! ) Разве мы можем поменять жизнь к лучшему если сами злыдни? )))))) Что излучаем то и получаем 😉 🙂

В(
Владимир (Москва)

Не все злые))) просто злых людей мы замечаем и запоминаем)) а на самом деле их очень мало)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , их много 😉 🙂 Ещё пока что их много 🙂

В(
Владимир (Москва)

Каждый видит то, что сам хочет видеть!))) заметьте это не мои слова)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Да , заметила 🙂 🙂

Gold Frog

кошелек уплыл давно , телефон упал на дно , плакать стоит или нет ? что вы скажете в ответ ? в Гаграх нежно плещет море, а у нашей Тани горе ! кто у Тани вещи спер? Злой,противный,мерзкий вор!...Плачет Таня , что сказать? Рот не надо резевать!

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)))) супер!!!! Спасибо! Громкие аплодисменты)))

Gold Frog

спасибо )

Маргарита Мариенко

мой племяша в три годика, разговаривая по телефону с моей подругой по имени Таня (!), выдал такой вариант стишка: "Наша Таня громко плачет, Уронила в ГРЕЧКУ мячик", ухахатывалась я долго))) А Таня смеялась до слез!

В(
Владимир (Москва)

Зачёт!))))) племяннику пять с плюсом))))

Т.l.

1.Наша Таня громко плачет. Проглотила Таня мячик. Тише,Танечка,не плачь. Через ж...пу выйдет мяч. 2.Наша Таня громко плачет. Один глаз ей выбил мячик. Тише,Танечка,не плачь. Вместо глаза будет мяч.

В(
Владимир (Москва)

Громкие аплодисменты!)))) браво! Браво!)))

Т.l.

...спасибо!)))))(раскланялась))))))

Елена Моисеева

С тех пор 20-ый год идёт. А я Татьянин слышу плач, как только вмпоминает мяч...От слез простое средство знаю, не кипятись , моя родная. Я все решу, я ж не трепач... На, вот кольцо, забудь про мяч....

Елена Зинякова

В молодости подруга в силу большой любви к своему избраннику переиначила другой стишок Барто: Уронили на пол Мишку, оторвали Мишке письку, всё равно его не брошу, потому что он хороший!

В(
Владимир (Москва)

Класс!)))

Валентина Потёмкина

Наша Таня громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Танечка заплачь -
Уплывает чертов мяч. Позже Таня шла домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

Ел
Елена

чуть-чуть по другому....Наша мама громко плачет, потому что я свинячу...Тише, мамочка, не плачь...у других такой же срач))))))

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)))))

La Testa

И з кармана сарафана водку тянет, не бухай, Танька, мячик твой, не Титаник. Не потонит, а от водки сильно тошнит..

Татьяна Рогачёва

Кто-то быстро подобрал, Тане в руки мяч отдал! Люди счастливы до слёз, таниных не слыша слёз....... 💁

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха!!!))) здорово!)))

Расена

Наша Таня громко плачет,
Громко ржет и снова плачет
Плачет, ржёт и снова плачет…
Да, гормоны много значат!

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха))))

Татьяна К.

Наша Таня громко плачет
И не может встать с карачек.
Шутка ли, для хилой тётки,
Три стакана тёплой водки!

Рамиль

)))) 😉

Ап
Апельсинка

мой любимый вариант,с глубокого детства))и как девиз...тише,Танечка,не плачь,а то будешь там,где мяч

Ап
Апельсинка

В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч.
Слезы хлещут
Из глаз у Тани.
Не реви!
Не будь
Плаксивою девой!
Пойдем за водой -
И мячик достанем.
Левой!

Ап
Апельсинка

http://pikabu.ru/story/nasha_tanya_gromko_plachet__uronila_v_rechku_myachik_v_interpretatsii_raznyikh_poyetov_1197787

В(
Владимир (Москва)

Посмотрю обязательно))

Ап
Апельсинка

😉 попробуйте

Ксения Лепанова

Громче, Танечка ты плачь! Утонул твой в речке мяч! Потому что кто-то злой взял - проткнул его иглой...

В(
Владимир (Москва)

Похвально!)))

Кроличек В Джакузи

Наша Таня громко плачет! У нее в гостях был мальчик.... Но не в этой сути дело! Просто Таня залетела)))

В(
Владимир (Москва)

Супер!))))))

Галина Золотарева

Тише,Танечка! Ща Вова мяч достанет! Он здоровый! Удочкой взмахнет наш мальчик и добудет Тане мячик!

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха!))))) (

Валерий Герасимов

Таня, Танечка не плач - не утонет мяч.. Мяч ващще не тонет!!!!... (исполняется под мелодию Джо Дассена)..