Зайцева Анастасия

Перейти дорогу мертвецу

Недавно одна женщина мне сказала, что я перешла дорогу мертвецу, при чем сделала это совершенно случайно и не знала об этом. Мертвец якобы был православным.. .
Я мусульманка
И к чему это — перейти дороду мертвецу? Разве такое бывает?
Что с этим делать?

Андя

бывает, но если это было сделано случайно, и переходящий не увидел похоронную процессию, то негатив не отдается, конечно, если человек специально перешел дорогу мертвому, то душа его мстит, религия тут не при чем. Сейчас много разных гадалок, которые могут нагадать что угодно, лишь бы деньги срубить, причем снятие такого якобы негатива у них оценивается не дешево

Людмила Бородина

чет наврала она ))

Andrey Bondarenko

Есть такое понятие. Неупокоенные души. Смысл в том, что у каждого человека есть задача на это воплощение. Для чего он родился. И если он умер раньше своего срока, то часть его жизненной силы не растрачена. И он может её потратить на пакости тем, кто ему помешал исполнить волю Бога. Это возможно только тогда, когда ему мешали осознанно, понимая, что делают. Поэтому кармы на вас не образовалось. И наказать вас за неосознанную помеху умершему невозможно. Плюньте и забудьте. Кстати. Не всё человек берёт с собой в посмертие. Религия остаётся на земле. Там религии нет. И проходя по кругу воплощений душа обязательно побывает во всех религиях. Я например в прошлой жизни был мусульманином. За что и зарезали.