Андрей

"денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения!", "учителя мало денег?идите в бизнес!" "руссиано", селфи в лифте... что если ввести минимальное требование IQ, с объективным надзором проведения теста, для высших постов во власти?

Ответы
Ѻлегъ

уровень IQ не являются признаком высокого интеллекта. медицина знает случаи когда люди психически не полноценные показывали очень высокие результаты при тестировании

Андрей

это говорит только том что психика и её здоровье не зависит от уровня интеллекта. собственно никто обратного и не заявлял

Лилия Санамян

Тесты? Не спешите мои бубенчики)) ничто не поможет нам выбрать годных политиков. Либо ты человек, либо нет) к сожалению, норм людей не пускают к вершине власти.

Trym Trym

Учителя самые богаты по мимо з/ платы они настаивают на репититорстве, по 300 р. За 45 мин.с ребёнка.у них лихо поставлен бизнес.выходит очень кругленькая сумма

Олег Гаврилов

Давно пора,устал смотреть на эти свиные рыла в пиджаках которые только мычат суки и жрут в ресторанах Москвы.

Андрей

будто это и есть их обязанности

Олег Гаврилов

Яб их всех прогнал через эти тесты лично,а кто не пройдет-пойдут прям в пиджаках гавно коровье на полях раскидывать

Андрей

)

Sa
Samson

А кто такое проводить будет))? К тому же это не Вы решать будете ... а "занимающие посты во власти", верно)?

Sa
Samson

И каков результат ... ? Что в итоге даёт эта "видимость проверки")?

Андрей

выявляют склонность к нарушению закона, к различным злоупотреблениям и т.д. отбирают лучших. по крайней мере должны

Sa
Samson

"Должны ... ". В итоге по всей стране ... милиция "крышует" киоски и торгующих ... КГБ "крышует" милицию ... ). А прокуратура смотрит на всё это с умилением ... ?

Андрей

я про фсб про другие ведомства не знаю. вряд ли заморачиваются. конечно нам силовиков не с другой планеты завозят, какой народ такие и защитники правопорядка. но надо стремится к лучшему и это будет легче с умными руководителями

Sa
Samson

Возможно Вы правы).

Евгений

Для высших постов требуется виртуозное владение популизмом и демагогией, IQ тут только мешает.

Людмила Попова

Думаю, достаточно посадить на среднюю зарплату по России, может тогда начнут работать)

Людмила Попова

А какие критерии отбора должны быть?

Андрей

лояльность к стране, чистота репутации, отсутствие склонности к нарушению закона и самое главное высокий интеллект)

Людмила Попова

Так ведь так и проходят почти все, это потом они меняются, заболевают стяжательством и тому подобным)

Андрей

не не не это формируется куда раньше)

Людмила Попова

Конечно, есть и такое. спорить не стану)

Дарья

провалятся там они с треском) не удивлюсь что некоторые там даже читаю по слогам

Андрей

зато как считают)

Лариса

Да после такого позора - в отставку, без права занимать какие-либо должности!

Андрей

не ну директором школы какой нибудь, но не глава правительства

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось объявление в туалете Бумаги нет, но вы держитесь!😉

Гульнара Костенко

алчности в них и нежелания что то поменять к лучшему у них не прибавится

Ник Ци

Да хоть поржать с Медвепута - хоть какой-то с него толк😄😄😄😄

Елена Неизвестно

Думаете, чудес будет меньше? Да и клоуны так отвлекают от главного...

Helena Veselova

Вот эта фраза порадовала "с объективным надзором проведения теста"

Андрей

иначе подделают результаты жулики)

Helena Veselova

Так кого они допустят до теста?

Андрей

откуда и раньше, но на этот раз подходящих под мин.требования интеллекта

Елена О.

Не получится. Они результаты будут покупать. У них будет IQ - 300.

Елена О.

Это вряд ли.

Андрей

надо быть оптимистами

Елена О.

Нам бюджетникам это как-то не удается.

Андрей

у меня подруга в учительница) никакой обиды не чувствует, в сравнении с коммерческими организациями. всё зависит от . зрения

Svetlana Kruglova

бесполезно! все равно они будут говорить что кофе - это оно

Ры
Рыжуля

Ой, ну не знаю. Видимо умные там не надо. Надо исполнители

Андрей

а былоб круто

Ев
Евгений

Было бы не плохо. А после теста, печать на лоб ставить.

Виктор М

нам никогда больше ничего не ввести против власти

Виктор М

низы теперь будут молчать а ропщут лиш переферийные да и тех нацистская гвардия успокоит.

Андрей

нацистская? у нас разные взгляды. я знаю что в абсолютно любом обществе во все времена есть прослойка, которой никогда и не в чём власть не угодит, это склад ума, а не взгляд

Виктор М

по мне нет разницы кто на троне если люди живут глядя не с голодными глазами.

Андрей

времена когда народ кормился с руки хозяина в прошлом. сегодня каждому по способностям. если здоровый половозрелый человек сегодня голодает-это его выбор. дети и старики должны быть впервую очередь под опекой своих родителей и детей. имхо конечно

Виктор М

С этим не поспориш...только вот хозяин никуда не делся и скоро сядет на наш карман через налоги!

Нейка

Я что то в ваших буквах потеряла нить смысла😆

Андрей

в 2х словах: коэффициент интеллекта низкий - во власть не допускаем. стоит ввести такое правило?

Нейка

да, однозначно

Андрей

мне кажется это очень полезная идея)

Нейка

Да вот только поддержки она разве что на спрашке найдет, пассивный у нас народ, да и законы быстро скрутят в бараний рог любого кто изволит прилюдно выражать своё недовольство в компании единомышленников))))

Андрей

может и так, но среди них есть и умные люди. может они поддержат?

Нейка

может