Ал
Александр

ВОПРОС МУЖЧИНАМ. Например вы полюбили женщину с ребенком.Как думаете, вы там кто?-в этой семье мамы и сына (и дочери)? Я считаю вы банкомат обеспечун добровольный! Или я не прав?

Ответы
Виктор Соловьев

Если пишешь что полюбил..НО считаешь что будешь банкомат.-то лукавит человек врет сам себе ..Любовь не бывает с условием.

Таяна

Нет. Он папа. Аттракцион и противник в настольной хоккее... еще он обнимет когда это нужно и научит.

Александр Рузметов

Правы. Я уже это на своей шкуре испытал.
Хорошую женщину муж никогда не бросит

Ал
Александр

это жесть!

Ал
Алекс

Скорее всего так и есть . Женщина будет делать вид , что любит .

Зд
Здравствуйте

Прав...но если лююююбишь...то блин о таком не думаешь

Леонид Шубин

Прав. Но ребенок уже 30 лет зовет меня батьком.

Ал
Александр

значит ты хороший отчим!

Леонид Шубин

Надеюсь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, с ребёнком не полюблю

Владимир Пермяков

прав