Любава

Какие у вас зависимости?

Ответы
Фуат Насыров

недавно на вопрос ГАИшнику , наркотики оружие запрещенные предметы? ответил НАРКОТИК для меня по жизни ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!! как в юности "подсел" так до сих пор зависим!!!!!!!!!)))))))))))))💐😍💕🌹

Любава

)))👍

Евгений А.

Воздушная. Не могу обходиться без воздуха. Делаю вдох каждые 5-10 секунд. А если не делаю, чувствую себя разбитым и подавленным, и ищу любой возможности вдохнуть воздух.

Любава

👍

Ал
Алекс

Как таковых нет . Привычки есть конечно , но не зависимость . Курить бросил ещё 10 лет назад , а больше ничего небыло . Машины ещё , это моя страсть .

Светлана Бульская

Млею от улыбки внучат,от голосочков))Всё что угодно готова отдать за один их нежный взгляд.А за слезинку на ресничках убить готова.Чесслово))

Любава

ох эти бабушки)) сама такая))

Костя Кузнецов

Алкогольная и наркотическая, но в стадии ремиссии, в завязке то есть, в настоящей, вернул и в.у. и работу и дома хорошо

Любава

😟 как же так...наркоманов бывших не бывает

Костя Кузнецов

Бывших не бывает, а в завязке бывает, не все же гибнут и в тюрьмах сидят

Любава

согласна

Костя Кузнецов

Успехов!

Alone In The Dark

Игры (комп не онлайн) алкоголь (не запой) курево - как правило)) Кофе еда и нужда ходить в туалет)) А еще воздух)) 😂🤣

Любава

ого)))

Alone In The Dark

Жесть?))

Любава

подробненько

Alone In The Dark

Я столько не смогу написать в темноте))

Николай Ланцов

Люди которые поддерживают меня изо дня в день. Рок- и kpop-музыка. Общение с животными. Вкусная еда. Чтение. Танцы. Сон.

Любава

спасибо за честность)

Sergio

Да их много. От работы, от долга перед родней, от чувств к даме сердца и т.п.🙄😎

Алексанндр Иваницкий

Пить бросил, курить бросил одна зависимость женщины! !!!!!!!!!!!!! Не когда не брошу!

Виктор Шетэля

наверно они какие-то и есть, но я об этом не знаю, а вернее у себя не отметил

Da-Show

Курю, выпиваю, пркростенирую, ем, сплю, побаиваюсь того, чего не стоит

Елена Данилова

Ну если всех их обещать то будет только : возбуждение и страх .и усе

Са
Саша

Если это зависимость то всю жизнь тянет к противоположному полу

Олег Бойко

Люблю читать запоем. Вообще, люблю многое делать запоем... 😁

Гордюшка

кушать хочу. спать хочу и лучше с девочками))😜

Ян Флориан

Курение . Это так поверхностно . А основная это Творчество .

Любава

от творчества вообще может крыша поехать

Ян Флориан

Только не у меня . Если работать в одном направлении . То да . А для меня творчество . Это . Поэзия , проза , рисование , резба и другое . И естественно кухня .

Любава

👍

Ян Флориан

Тем и живу . В любое дело это Творчество .

Любава

согласна с вами

Виктор Билькин

Компьютерные зависимости - Ни как их не брошу! 🤣😂😁

Ольга Боровкова

Не могу жить без хороших концертов классической музыки

Ма
Марина

Ой - масса!!! От хорошего, красивого, приятного, вкусного!

Алексей

Ага, сейчас скажу, а потом шантажировать будете...🤔