Moxa Fontan

Как ты стоял, приблизившись к стене? Взволнованно ходила я по комнате и что-то резкое в лицо тебе бросала? - А я мяукал наивно полагая, что получу от женщины кусочек рая. Но женщина-редиска, обманула, и на прощанье глазом лишь моргнула...Сбежав во двор задумался опять: как можно так безжально оставлять тех, кто готов хоть сутками твой глаз лизать? Да! Женщины коварные созданья, их всех бы бросить в бездну мирозданья...😼

Ответы
Галина Белоус

Сегодня и всегда Вам желаю счастья.
Храни Вас судьба от мрака и
ненастья,
От умного врага, от мелочного
друга.
И дай Вам Господь, коль это
в его власти,
Здоровья, долгих лет и много -И пускай судьба Вас избавит от таких женщин
много счастья!!!

Джоник Боников

Сер, Женщина - Величина нами, мужчинами величественно данная! Зачем так унижаться(((

Moxa Fontan

мысли кота. ну

Джоник Боников

...ну, виноват - был слаб и притворялся за авкой...разве так уж плох был, не считая сверх заплывы? По любому, так, как ты видишь свою возлюбленную, пусть и в мечтах и в чем угодно, лишь бы ты в этом сам в себе (назначен) уверен, это, извини, прикольно и пахнет вырождением)) есть, конечно, иные вариации, но думаю, что тут будет лишне. ты же не отрываешься в своих фантазиях дальше. как могу с тобой дальше играть?)))

Надежда ***

ну намешали всего...даже Есенина позаимствовали....😀

Moxa Fontan

даже не подозревал, что он в этом замешан

Людмила Богодухова

Зачем же так резко---мама тоже ведь женщина......

Наташа Белугина

Испортили моё самое любимое стихотворение.

Ника Титова

да не,все нормуль,не кипятись

Екатерина Аполлонова

А с вами что надо делать?

Moxa Fontan

со мной - ничего

Ирина Зимина

Забавная интерпритация

Odissey Greec

а где дели Анастасию?????

Moxa Fontan

Настя, выходи!!!!! 🗣️

Доктор Косигач

и мать твою!!

Moxa Fontan

твою мать! не шутите так

Доктор Косигач

я не шучу