Ян
Яна

Препарат "Лирика" как прекратить принимать, он вызвал у меня синдром отмены когда бросал резко.

Лестницей тоже трудно снижать ибо не контролируешь чётко свою дозировку и опять доза растёт. Сейчас пью 600 мг утром и 600 мг перед сном. Как вообще избавиться от него? г

Илдар Ганеев

обратитесь к врачу.

Дина

Тимур, начнем с того, что МАКСИМАЛЬНАЯ суточная доза составляет 600 мг. СРОЧНО снижайте дозу. Да и полное прекращение приема препарата возможено только уменьшением дозы. У препарата масса побочных эффектов, по всей вероятности без врача Вам не обойтись. Возможно нужен гемодиализ, раз такие проблемы.. .
Выздоравливайте.

Елизавета Первова

А зачем резко бросать было?
Хотел экстрима? - Получил.
А препарат-то сам себе назначал или дохтур? Так может с ним и посоветоваться - не думал такую версию, а? А полезно...