Hasan T

К хорошему быстро привыкаем а к плохому к сожалению не все точнее максимум 20% ваше мнение ПОЧЕМУ? В чем причина?

Ответы
Ольга Ильенкова

Потому что хорошего всегда человеку мало, надо больше и лучше.... В случае с "плохо " такого не скажешь

Майя Петрова

от плохого человеку плохо - поэтому

Hasan T

Я в плане семейного положения, отношения мужа к жене или наоборот.

Елена Талибджанова

а что хорошего в плохом?

Hasan T

В плохом мы скучаем по хорошему.

Елена Талибджанова

Я с Вами не согласна)

Hasan T

почему

Елена Талибджанова

что вы подразумеваете под словом " плохо"?

Hasan T

Ну когда нам на самом деле плохо во всем. Морально, материально и т.д. и т.п.