На
Наташа

Это сайт рекламы? Или я что-то недопонимаю? Зашла сюда отдохнуть, так нет - психоз от рекламы начался...

Ответы
Ιακώβ

у вас какой браузер? Включите блокиратор, очень хорошо всю рекламу выметает.

На
Наташа

Спасибо большое! Все получилось!!!

Ιακώβ

ура! ) Adblock в этом отношении более корявый, его обучать надо, т.е. тыкать в рекламу носом, 🙂 предпочитаю всё же Adguard, он получше написан.

Ιακώβ

Кстати, едва вы заблокируете рекламу, тут же вылазит жалостливая надпись "Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!" на мерзком желтом фоне, чтобы в глаза бросаться. Так вот, настройте блокировщик и на нее тоже, она также блокируется )))

На
Наташа

А хотят познакомиться и беспроигрыщная лотерея - отдельный случай, горят как 2 красных светофора и мозолят глаза

Валерий Цепилов

Поставьте Мозиллу и не будет никакой рекламы

На
Наташа

мозилла стоит

Валерий Цепилов

Тогда там необходимо сделать соответствующие настройки. У меня Мозилла и никакой рекламы нет. Только предложение периодически выскакивает отключить фильтр рекламы

Dzhanik Он Же Alexey

Как и вся наша жизнь....СВОБОДА.

Алексей Воловиков

А ВЫ НЕ ЧИТАЙТЕ РЕКЛАМУ

На
Наташа

я не читаю, просто вопросов не вижу сквозь нее

Алексей Воловиков

НАДО НАСТРОИТЬСЯ

Роман

Могу помочь её убрать)

На
Наташа

Никакие программы не помогают

Роман

Мне помогает)

Tolean Bantus

Не обращайте внимание

Pga Pga

adblock тебе в помощь

На
Наташа

не помогает

Pga Pga

та ладно,,, браузер случаем не гугель?

На
Наташа

мозилла

Pga Pga

поставь оперу. мозила сейчас не в тренде

На
Наташа

Поставила adblock, реклама ушла. Спасибо!

Nikola Mahkov

слабачка!"

На
Наташа

дебил

Nikola Mahkov

это про меня?