Глюк

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…

Ответы
Смотрящая Вперёд

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле... без головы.
Одна:
— Кино, штоль, снимают?
Вторая:
— Ты бы косу на другое плечо переложила.

Нина Михайловна Петрова

Это все не главное! Главное то что ты в лесу не пропал, не замерз и не умер... остальное можно пережить!

Александр Садикович

Лет двадцать назад по твоей истории сняли короткометражный фильм.

Валера Русинов

Ни фига себе - сказал мужик - Я машину толкаю, а он видите ли едет!

Ко
Котик

и дальше то что? в чем подвох? и чья эта волосатая рука была?

Владимир Тришин

Это очень старый короткометражный фильм (Польша)

Аслан Абисалов

Саша ехал на машине, весь размазанный по шине )

Ната Соколова

КАРИН- АНЕКДОТЫ НУЖНО НА 4 СТРОЧКИ ПИСАТЬ

Майя Цукерман

можете не читать, вас ни кто не заставляет)

Ната Соколова

еще и огрызаешся

Майя Цукерман

да)

Марина

😉 :?что курил перед поездкой?)))))))))))))) 😄

Светлана Овчинникова

Завязывайте с тяжелыми наркотиками...

Татьяна Козлова

Круто прокатился,главное весело))))

Денис Леонов

смешно а вообще страшная история

Торехан Жумаханов

молодец, вообщем не плохо доехал

Андрей Жилов

по окончании да

Виктор Кочубей

Ни хрена себе я толкаю а он едет

Александр Александр Довгаль

я тоже был водитель этой кобылы

Надя Глушко

а мне можна с тобой подехать

Аслан Абисалов

ты забыл сгореть в машине )

Владислав Борзенков

прикольно но я это слышал

Галина Дубровская

"Счастливого пути"............

Nina Yakimenko

Меньше принимай на грудь