Елена Япрынцева

Человек, в какой стране отменили светофор?

Ответы
Человек Разумный

не знаю..

Елена Япрынцева

Ой извините))))))))))).Это я перепутала с другим вопросом(В какой стране сейчас 2004 год))))))))))))А если о сфетофоре, то не знаю, что их натолкнуло на это.Но им теперь нравится, смертностей на дорогах практически нет и аварий!.да уж вот это я умудрилась)))))

Человек Разумный

Да всё отлично!))) Зато прикольно получилось) И меня немножечко шокировали))

Елена Япрынцева

встрясочка такая получилась)))).Да спецально б точно не додумалась так кого либо шокировать.Ну я рада, что Вам понравилось.)Бывает у меня порой )))Сама в шоке))))

Человек Разумный

Были бы здесь смайлики, отправил бы "дарю розу")

Елена Япрынцева

))))Я представила что получила ее от Вас))))