Екатерина К.

Прибавка в весе не от еды? * Почему я ем одинаково всегда а толстею на 10 кг в зиму и худею в весну и лето на них же прибавка в весе не от еды?

Бу
Булат

малоподвижный образ жизни (зимой). Сходите к эндокринологу на прием.

Pain

Прибавка в весе не от еды - это беременность.

Юля

ага, от святого духа. на кровате меньше лежать надо. от безделия всё

Тата

нет врятли . наверное дело в нарушенном обмене веществ . кароче гастрид но я не уверен! сходи к врачу исследование там сделай кароче ...но точно не он еды

Алексей

Переселяйтесь южнее. Глядишь на экваторе ветром будет сдувать )))

Евгений

а в свячку не впадаете? а то возможно вы - медведь )))

Максим

Диабед (проверь сахар)