Эльвира

Если бы было общемировое правительство и технократия, войн бы не было. Союз технологий и экологи. (жмите кнопочку "пропустить") ********?

Ответы
Ренат ♥

войны может и не было бы... но всегда будет 5 колонна.. и сопротивление..партизаны

Кот Макси

Я так "за" - И чтобы 6-мерный Интернет с полным эффектом присутствия...

Эльвира

Уже делают выступления с эффектом присутствия не помню кого. Певца или певицы.

Кот Макси

Было всё в 90-х. Потом приморозили...

Эльвира

но, умеют ))

Роман Гусев

А Вы то себя милочка к кому причисляете жму

Эльвира

Сейчас уберу глупый коммент в скобочках 🙂

Сергей Челан

очень согласен, вот только ко всекму

Бала Мут

чёй-то-; опять утопии в головах???..

Эльвира

Да разве ж тем, кто смотрит, хоть и не свой дом, приятно... Это просто шутка...

Бала Мут

у соседа коза умерла...маленькая потеря,приятно!!!. 😄

Эльвира

да ну... чего ж тут приятного? )

Бала Мут

хорошо,что не моя!!!!..

Эльвира

хорошо, когда и не ваша, и не соседская...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Убили бы планету быстро.

Александр Мальцев

Это возможный вариант.

Владимир Илюхин

Милая наивность)))

Эльвира

ну так...

Денис Хофманн

жму одобряю!!!!!!!!!

Денис Хофманн

хочу тебя)

Эльвира

нет... не надо )) меня есть кому хотеть ))

Денис Хофманн

я лучше хотю)

Эльвира

🙂

Денис Хофманн

и нежный сильно

Андрей Ростовский

рабство- и всё

Эльвира

Пока нет ) То времени не хватает, то без и-нета три дня была ) Но я обязательно посмотрю - мне интересно. У меня столько уже понакопилось...

Андрей Ростовский

а ты начни по 15 мин потом понравится и время найдется Чтож у тебя на Бога 15мин нет

Эльвира

Я посмотрела часть другого фильма. Там было о тщеславии сказано интересно. А сегодня смотрела видео совсем на другую тему. Там тщеславие оказало дурную услугу... Но мне интересно где же Осипов про уровни говорит... Там очень много всяких лекций. А на бога у меня и так достаточно времени бывает уходит - в обсуждениях )) В собственных размышлениях - уже нет. Как-то по-своему определилась в этом вопросе. А вы фильм "Царство небесное" смотрели? Там и о сосуществовании разных религий в Иерусалиме - это то, с чего мы разговор начали. Мне его совсем недавно предложили посмотреть.

Андрей Ростовский

да смотрел я сайт могу скинуть где фильмы царевой интересный сайт .Потом по телику есть канал СОЮЗ Хороший интересный и канал СПАС тоже можно включать вместо сериалов

Эльвира

Я ТВ не смотрю.