Андрей -

​Вот говорят: Газпром. Мечты сбываются.
Значит Газпром сбывает куда-то мечты?

Ответы
Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня СНТ. Мне вообще не положен бесплатный подвод газа (посчитали, - выходит примерно по 2 миллиона с участка, - подвести к калитке). А развод до дома по участку, и далее в доме, под ключ, стоит от 650 тысяч. Один проект разводки в доме стоит в Газпроме 300 тысяч. Чет не мои мечты сбываются в Газпроме...

Вадим Сычёв

Сейчас хоть перестали, а одно время по тележку в рекламе вообще говорили: газ это народное достояние. А чтобы газ провести по пол миллиона хотят. И балон газа заправить дороже чем в любой капстране. Так,что наглости им не занимать. И с нефтью тоже. Достояние страны а бензин дороже всех.

Dark Рукояткин

Путин с Миллером пилят наш газ. Продают заграницу его, и нам Россиянам тоже продают, просто дешевле. А говорят наш газ общий ахах👉 👌 они нас вот так дружище

Клавдия Николаева

Как- то больше за границу. А в своих российских деревнях народ покупает газ баллон за 700руб.Что хватает на месяц .Вот Вам и мечты.,которые сбываются..

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Михаил Смирнов

Посмотри Туркмения. Мечты сбываются.проезд.газ.свет.коммуналку.телефон бесплатно.плюс 120 литров бензина .Вот достояние народа.

Анна Осокина

Однажды девочка-эмо сидела на газовой трубе и думала о смерти, и вдруг
труба взрывается.......
ГАЗПРОМ........ мечты сбываются....

Андрей -

)))))))))))

На
Наталья

И это ФАКТ.)) Мне один работник рассказал как они эти мечты в виде природного ресурса прям в атмосфэээру стравливают...)

Роберт

Хорошие у тебя знакомые - работники ! )))

На
Наталья

ты не поверишь... Хорошие- ...обычные ... да же слишком , что частично даже жаль ) Сами без мечт живут.... ибо ГАЗПРОМ только для ГАЗПРОМА - ГАЗПРОМ.)

Нурия Панова

Вот вот--а газа то и нет.Купить баллон газа уже не можем 3 месяца.Вот Россия--труба проходит недалеко от нас.Абсурд.

Алла Петрова

Разумеется. По всем трубам, потокам, емкостям. А мы с Аксарайском, но без газа. Видимо и наши мечты он сбыл...

Неунывающая Ольга

давно пора национализировать все недра и народ должен получать часть прибыли от продажи нефти и газа

Ильдар Айкаев

Ну почему Ты тупой такой - ГАЗПРОМ о своих мечтах говорит и сбывает их к себе в карманы и банки!!!😎

Андрей Хомченко

Наши мечты сбываются,на деньги вырученные покупается газ и продаётся всяким ублюдкам ..безобразие

Жамал Авaс

ну у наших юных спортсменов мечты сбылись благодаря Газпрому. Построил несколько спорткомплексов

Галина Карименко

По вере Вашей будет Вам. Во что верите, то и сбудется. Включай воображение, Мечтай и все сбудется!!!

Юрий Баранчиков

Ну. а как же...По всей стране.. были же МосГазпром, Ленгазпром...Даже В городе Херсоне был Газпром...

Дмитрий Комаров

пусть катятся ко всем чертям эти МедвеПуты газпрмовские от их деятельности мне лучше не стало

Снежана Кирпий

у на плаврук в Газ проме уже весь мир обездил а возвращятся обратно не хочет во Газанулся

Ма
Марика

Да, сбывает по трубам наши мечты. Нам от этого народного богатства ничего не достается.