Нина Гончарова

У кого снег есть?Вышлите бандеролькой хоть стаканчик!А то у нас травка зеленеет!А так снега хочется!

Ответы
Мила

У нас зима переменчива как настоящая женщина,еще вчера осыпала нас радостным снеком ,а сегодня смылась:-):-):-):-)сейчас в окно стучит дождик....завтра наверно будет стекло на дорогах

Александр Жук Эстония Таллин

а попробуйте органического стекла настрогать и если его не смачивать то будет белым и не будет таять даже под солнечными лучами

Наталья Поварницкая

у нас с травкой все в порядке ))))плюс комары))))) а за снегом придется в холодильник сходить))))

Татьяна Темнякова

приезжайте к нам в Западную Сибирь...мы поделимся....ну оооочень большим количеством!))) )

Ксения Лепанова

У нас она тоже зеленела ещё 3 дня назад...А теперь всё-таки снег пошёл...А Вы откуда?

*graf* Евгений Силантьев

растает или спиз***ят ,российская почта самое слабое звено во всей мировой почте

Татьяна Бабыкина

может вы просто к нам приедите у нас много снега а ещё у нас и мороз есть -25--30

Екатерина Александрова

В Сочи можно съездеть там говорят завод по производству снега построили!!!!

Вероника Булатова

у нас его очень много,мне его не жалко,но выслать не смогу,конечно,растает

Вера Никитина

Заезжайте, отгрузим, сколько нужно, у нас на данный момент с этим порядок

Валентина Попова

Загляните в холодильник, может это частично удовлетворить ваше желание.

Александр Убраноцензурой

Сами такие... Сёдня было+8 и солнце...Хотел ёлкой в звезду запустить...

Константин Марсов

Я Вам вышлю стакан воды! Дома преобразуете эту воду в снег, пойдет?)

Anita Vola

А у нас только выпал не большой сегодня.Выслала бы но увы уже тает

Руслан Grizli

Ах как по травке побегать хочется.-Достал-уже этот снег!))))))))))

Олег Таб

тогда перед каждым тостом надо заглядывать в морозилку))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас тоже травка зеленеет! И снега, совсем не хочется!)

[K
[Olen'ka_ Klimova]

могу только из морозилки соскоблить, у нас тоже нет)

Александр Третьяков

приезжай к нам если в заносах снежных не застрянешь

In
Inna

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе