Со
Соседка,,

Сегодня все мировые СМИ показывали в новостях кадры Крымского моста в огне. Сегодня удар возмездия будет воспринят в мире как логичный и правильный поступок. Если все-таки такого удара сегодня не будет, то придется ждать другого резонансного случая. Сложно подобрать сопоставимый по значимости, но если Украину не остановить, они что-нибудь придумают. Поэтому не расстраивайтесь, если сегодня яркого ответа не будет. Если не ответить сейчас, у нас однозначно ещё будут удобные случаи. У нас много ещё есть, что взрывать. На самом деле, это грустный сарказм, если кто-то не понял. НЕТ ВОПРОСОВ ,, ЖДЁМ,,,

Ответы
Ма
Машынька

И эта вялость, инертность похожа на глубинный сговор... Это дестабилизирует и лишает нас веры. Миуканье по телеку... уже не раздражает. Злит и врезать хочется.. И вот сидит он такой и мумуму в экран.. у нас, говорит, сельское хозяйство на 6% подросло...Аха... А тетя Света в кому легла, после того, как Саньку призвали... А он нам про сельское хозяйство..
И вот ведь какая жуть! США оружие поставляют! А я вот в детсве видела киношки, где первое, что делают на войне - уничтожают возможность поставок оружия. А у нас прям добро пожаловать! Поставляют? Ай-я-яй! Вот ведь кракадилы. Мы им пальчиком погрозим! И священник вшивый нам по первому каналу молитву прочитает! А мы 8 месяцев танцуем какой-то странный танец.. 10 шагов вперед - 10 шагов назад...

Ма
Машынька

Для меня было болезненно проходить поэтапно все эти ступени лжи... и я еще не на самой верхушке этой гнилой, но такой прочной лестницы. Очень трудно было отказываться от национальной составляющей. Но пришлось. Вот когда этот океан миазмов я увидела, принадлежащий русским... всю мелочность, подлость, неуважение к роду своему и там список километровый... И вот тогда я поняла.. чистят не украину, европу и штаты... Пространство в этот раз не делит людей на национальности... Пространство проявляет Людей и деструктивные Души, которые особо оголтело пытаются блокировать Свет.

Игорь

Верно 👍👍👍

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Благодарю тебя! Я, когда пишу, у меня структуры лучше выстраиваются) А то муслякаю -муслякаю мысль... А она не формируется)) Вот витает такая вокруг да около, а в структуру не складывается. Вот тебе написала и ... уф! Уложылась!))))))))))

Игорь

Во благо. Рад быть полезным😊

Виктор Соловьев

Украина-это разменная монета. марионетка США.США и Европе нужно максимально ослабить Россию. заставляя ее вкладываться в войну..разрушая города Украины инфраструктуру итд.поэтому гонять оружие...

Егорка

Пока в проигрыше Россия

Виктор Соловьев

Достанется всем..и США тоже.

Егорка

Поживем увидим доживём узнаем

Виктор Соловьев

Мудро..)))

Егорка

Простите сегодня первую серию показали ответки честно мне лично неприятно но действия своего Президента поддерживаю

Ѻлегъ

сударь, ждать немедленного (необдуманного, эмоционального) ответа не стоит. ответ будет, но он будет взвешен ...и взвешен очень тщательно

Со
Соседка,,

Вопрос КОГДА ??? Народ то негодует,,,.

Ѻлегъ

извини, а ты чаешь настроения народа? ... извини, но сильно в этом сомневаюсь. НаРОД, как ни странно, всё понимает и целиком поддерживает Путина

Слуга Государев

Идет война , кроме как нагадить они ничего сделать не могут они и сами это понимают . .через сутки максимум двое мост восстановят

Екатерина Емелина

Провоцируют и провоцируют, гадят и гадят... А ответ, конечно. должен быть, но он должен быть обдуманным не на эмоциях.

В Лад

маленькие собачки - самые агрессивные...мы же не америкосы с их и вашим ветхозаветным "возмездием"

Александр Жданов

а ведь ответили и я думаю, что не плохо. Уверен, что будет , да и должно быть еще!

Люд- Мила

от терроистской Украины другого не ждать - ответка по Киеву только успокоит

Татьяна С.

Только сарказм именно, больше ничего не будет,противно уже это все..

Мила

К сожалению все думают так же

Александр S

Война до победного?

Марина

🤷‍♀️

Ди
Дикая

Мда , уж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ждем....