Алексей Тарасов

как на сайте MAIL.RU сделать отображение в мобильном виде через пк?

Ответы
Алексей А

Сфоткать... Выставить в фотки...))

Алексей Тарасов

да нет.... мне надо переключится с расширеного сайта на урезанный мобильный вид ))

Алексей А

Там элементарно - в вопросах в почте задай вопрос наверху слева - сайт выстроится как стихотворение...

Алексей Тарасов

да мне нужен именно мобильный режим )) что бы были доступны приложения мобильные ))

Алексей А

Смени прошивку на мобильную...)))))

Алексей Тарасов

ты смеешся? ну незнаеш как так не пиши глупости )) я серьезно спрашиваю. люди ж как то делают

Алексей А

Я просто не понимаю разнеости - какая разница какое приложение загружать - мобильное или немобильное...) Возьми ОС загрузи с понравившегося мобильного, если в этом проблема...)

Дэн

m.mail.ru

Алексей Тарасов

спасибо ) цены тебе нет чувак )) дай бог твоей невесте хорошего жениха ))