Владимир Щербаков

комп и ноутбук, обычная сеть без роутера, раньше работало все ок, на старом компе, купил новый настройки те же но чуть ч

комп и ноутбук, обычная сеть без роутера, раньше работало все ок, на старом компе, сын купил новый, настройки те же но чуть чуть поработает и срывает, почему?

Людмила Фанасова

На новом (вин 7, я полагаю? ) попробуйте настроить брандмауэр, нужно создать правило разрешающее все для вашей внутренней локальной сети (не сети провайдера, а именно вашей) .
Если не поможет, возможно косяк с драйверами.