Александра Волчкова

Если я переустановлю винду на компе с роутером, настройки собьются?

Wi-Fi работает отлично. Если я переустановлю винду на этом компе с роутером, настройки роутера сбросятся?

Artem

У меня не сбросились

Максим Суворов

роутер тут причем ) останутся конечно

Маринка Ахмедова

настройки в роутере сохраняются

Katya

роутет это другой зверек и живет своей жизнью, пока не залезешь в него

Ks

Нет . Спи спокойно ) если что, то у оператора узнать можно всё ...И на счёт настроек роутера и самого компьютера .

Шухрат Сайдалиев

Настройки роутера - нет. Настройки сетевой карты - да.