Маша Бондарь

Помогите с интернетом. Ноутбук не ловит ни какую сеть, раньше всё работало.

Компьютер вообще никакие сети не ловит, дело не в одном вайфае

Спасибо за ответы, всё получилось

Татьяна

включите и выключите вайфай модуль, если не поможет-переустановите дрова для вайфай адаптера.

Игорь Баширов

Диагностику делал?

Раиса Козочка

драйвер проверьте, провайдеру своему позвоните, мб что то на линии случилось, мб плата сгорела. много вариантов

Сергей

включите адаптер

Анна Сердюк

Я так понял что раздача по Wi-Fi. А на ноуте модуль включен?

Александр Чудиновских

выключили вай-фай, либо отдельная кнопка на ноуте, либо сочетание ФН+Ф1....Ф12, ну либо в сетевых подключениях включить