L S D

🖼 Витя хочет денег.Мужа хочет Лена. Миша хочет тачку, а Денис — детей. Я же осознала: всё мирское бренно. Я хочу быть морем и топить людей.......

Ответы
Сергей Пастухов

Фayст
Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Все утопить.
Мефистофель
Сейчас.

L S D

😇

Светлана Спицына

Мир изменился, Земля встала раком ..... Стали меняться вкусы , привычки....Кошки дают по еб@лу собакам......Бабы козлы ,мужики истерички

Ирина Карпова

а я хочу масляток маринованных, которые сватья готовит и угощает, но в этом году, думаю, что все будет оч минимально.

L S D

Ммм, вкусняшки

Ирина Карпова

нежнейшие...

L S D

Представляю)

Галина

Значит пора в желтый домик, зачем топить людей , а с кем же будешь жить- одна на всём свете . и вода в море не вечна .

L S D

Природа вечна. Море часть природы

Галина

А мертвое море .

L S D

Оно мёртвое по структуре, а не по существованию.

Галина

и так хорошо .

Roman K

.... хотел бы я бы быть пророком, и людям горе предрекать...
ониб не верили, смеялись, а я бы говорил "ну-ну"

L S D

Чудесно 😊👏

Се
Сергей

Это сирены морские своим пением корабли топили)) Людей то как топить собираешься... мысленно что ли)🤣

L S D

Собой. Я же буду морем.

Се
Сергей

В смысле, телом.. или чем то еще))🤔🤣

Andreas Aisenstein

Вполне нормальное желание. Наша российская классическая литература практически вся в таком же духе

L S D

😅

Владимир Гулинский

Не выйдет. Уж больно эти люди ушлые и всё равно, они тебя запрягут, загадят и высушат.

L S D

Кстати не исключено.

Ценитель Прекрасного

Ты так выпячиваешь своё ядотечение, что зашкаливающий пафос становится гротескным.

L S D

Я стараюсь 😌

Иван Ивановченко

Ну вполне себе невинное желание)) в целом мне понравилось ваше творчество))

L S D

Безусловно)

Игорь Пономарёв

Где то жестокая, а где то нежная, только ещё не знаешь для кого...🤔🤷‍♂️

L S D

Почему не знаю?

Игорь Пономарёв

Кого то топить, а кого то качать на волнах....🤷‍♂️😌

L S D

Красиво сказано)

Игорь Пономарёв

На то и море... оно во всех своих видах красивое....🌹

L S D

🤝

Се
Сергей

Забирать их души ..узнавать желанья...без каркаса тела нет и грамма лжи....

Александр

Ну а я заливом - Людям заливать, Выпить банку пива, И приврать опять.

Ан
Андрей

денис хочет значит.а растить он их не пробовал.серьезный пацан.

Се
Сеньорита

За что ты Вы так людей, почему Вам надоело быть женчиной😂😂🤣

L S D

У той беды одно начало - сидела женщина скучала😂😂😂

Се
Сеньорита

Аааа, понимаю))))) 😀

Познавший Тьму

Вертится, как белки в колесе, в нашем офисе и недовольны все

L S D

.. Это потому что не пришла зарплата - добрых нищебродов нет среди богатых!

Сергей Л-Ов!

Лучше бы тогда и не родится, если вам человеческое чуждо!

L S D

Держи в курсе

Сергей Л-Ов!

Своих радостей хватает, еще думать вместо кого то. Сами, все сами....разве кто то вам должен?

L S D

Ну приперся же сюда)

Поручик Киже

Это уже было.. Нужно стать воот такой сукой.😁🖼

L S D

Не плакай

Поручик Киже

поручики не плачут😜

L S D

Ноют?

Поручик Киже

никогда!

L S D

Хорошо

Сергей

А чем топить? Страстью? Любовью? Печалью? Илирадостью? 😉

L S D

Чем придётся. По ходу разберусь.

Сергей

Взвесть свой выбор😉

L S D

Однозначно

Сергей

Умничка🙂

L S D

Безусловно

Se
Setepai

😅👍🌹может и не смешно , но почему то меня разрешило))))

L S D

😌🤝