Tatyana Novikova-Djurovic

Помните старый советский мультик, где мужчина читал женщине стихи и обещал достать звезду с неба, а она все скребла и скребла сковородку? Менялись года и страны, а действие осталось прежним?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Менялись наши имена, за веком век вдогон, но узнавал я вдруг — "Она", ты узнавала — "Он". И осеняла нас любовь свиданьем рук и глаз - и мы, как прежде, вновь и вновь встречались в первый раз... Все повторяется, и нет ничего нового под Солнцем.

Tatyana Novikova-Djurovic

к сожалению

Tatyana Novikova-Djurovic

живем по шаблону

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Так в Природе предусмотрено.

Tatyana Novikova-Djurovic

а мы часть природы.....

Ирина Терпугова

"Только вымоешь посуду - глядь - уж новая лежит, уж какая тут свобода, тут до старости б дожить! Можно было б и не мыть, но вот приходят разные, говорят: "Посуда грязная".... где уж тут свободе быть!"

Ирина Терпугова

У меня сын предложил выстилать тарелки пищевой пленкой, чтобы их потом не мыть....

Vasiliy Esaul

😅 помню и время от времени просматриваю его )))согласен что такое имеет место в жизни ,но не все так себя ведут ...хотя пока не добьёшься своего -чего только не наобещаешь ))))))

Геннадий Митрофанов

Как не помнить,это один из любимых моих мультфильмов. Нет,Татьяна,не все осталось прежним,сейчас мужчины,не читают стихов.Все-в прозе,а это так-обыденно и скучно. 😊

Tatyana Novikova-Djurovic

да и женщины не моют сковородки,есть посудомоечные машины))))

Ирина

Да.))любимая,я тебя уведу до самого края вселенной.. Я подарю тебе эту звезду.. Светом нетленным будет она освещать нам путь в бесконечность.....)))и вжих.вжих..классика!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ещё бы---как не помнить!...Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она освещать наш путь в бесконечность!.... Красиво!... А кастрюли должны быть чистые!!!!!!!

Александр

Светом нетленным будет она освещать наш путь в бесконечность... Теперь можно использовать этот мультик для рекламы посудомоечных машин...

Tatyana Novikova-Djurovic

супер!

Вячеслав Казаков

ТАКОВА ЖИЗНЬ.А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Алемжан

Любимая,я подарю тебе звезду!Светом нетленным будет освещать она нам путь в бесконечность)))Воз и ныне там..действительно

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Владимир Беккер Германия

Да,он ещё говорил, любимая а подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она освещать нам путь в бесконечность.

Tatyana Novikova-Djurovic

бла-бла-бла 😄

Соер

"Любимая! Я подарю тебе звезду! Светом нетленным будет мерцать она, освещая нам путь в бесконечность...")))

Tatyana Novikova-Djurovic

бла-бла=бла))))

Соер

Это монолог из данного мульта)))

Tatyana Novikova-Djurovic

знаю))))

Юрий Добронравов

Ну уж... Во многих странах уже давно дома почти не питаются. Соответственно, и сковородок не чистят.

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 наверно мне повезло,что я не русская?

Юрий Добронравов

Я хоть и русский (частично) но тоже рад, что не россиянин.

Tatyana Novikova-Djurovic

почему?

Юрий Добронравов

Стыдно. Но не будем о политике.

Tatyana Novikova-Djurovic

не надо политики,но я люблю Россию и русских людей

Сергей Богатов

Помню,конечно.И в межгалактическом аппарате все та же сковородка и женщина-космонавт ее трет.

Вячеслав Громов

:Женщине сейчас проще - мультиварка и посудомоечная машина. А вот мужик по прежнему - добытчик!

Tatyana Novikova-Djurovic

аха))))добывает звезды с неба))))

Рада Рай.

Однозначно! А самое главное , что женщине , жене это по душе, что бы все кастрюли блестели.

Богдан Баега

да! Любимая, мы полетим с тобой на край вселенной... я подарю тебе эту звезду... 😄

Ирина

Так ведь "скрести кастрюлю " она начинала только после того. как выходила замуж...

Газинур

Тятьяна хватит сердца рисовать на песке. сковорода ить грязная. поскреби

Tatyana Novikova-Djurovic

неа))))посудомоечная машина есть

Газинур

😄

Газинур

все лень. да

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,не хватает времени

Дмитрий Иваныч

Помню, есть такой. Начиналось все с пещерных времен и охоты на мамонта...

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Александр Воробьёв

Помню, Помню даже в конце он ей пообещал звезду и новую кастрюлю)))) 😄