Валерий Закарлюка

сколько насчитают алиментов за второва ребёнка, если за первого я плачу не официально

Aliona Plescan

на двоих 33% то есть пополам. Но если вы в суде заявите, что у вас не один, а два ребёнка и желательно подтвердить факт оплаты неофициальных алиментов.

Вероника Размашкина

Если бы обе мамы подали на алименты официально, то вы бы выплачивали 33%, а если вы будете платить не официально одному, то официально второму будите выплачивать 25%.

Ан
Анастасия

Дабы получить в решении 1/6 на второго Ре, надо с БЖ первого РЕ подписать соглашение об уплате алиментов + приложить расписки/чеки/квитанции уплаты содержания на первого.
Ну а если не париться = 25% или 1/4 будет вприказе/решении, а не представите труд. договор, справок о доходах = тада вовсе ТДС, твёрдая денежная сумма.