Аленка Ефимова

По сути делов-то по мелочи?

Наталья Воронова

Главное что на ходу 🙂

Антон Шептицкий

Падумаешь - ну немного перевернулась))))))))))) ) после ДТП)))) ) - главное "сел и поехал"))))))

Гена

Молотком изнутри по крыше, боковое стекло нацепил и передний бампер.. . делов-то )))

Пашка Борисов

Хаааарошая машынка.
Практически задаром.
И, главное, "сел - и поехал" !

Елена Беляева

сущие пустяки-сел и поехал-под столом)))))))))))))

Лёлька

Блин, я на маленькие фотографии нажимаю, а они не открываются)

Ирина Борисова

фигня Игорях, стойку вытянул, крышу можно поменять тут, только сварку срезать аккуратно, хотя я и не такие выпрямляла. вотниз стойки беспокоит чуток... ушел)) )
итого 100 тыр)) ) вместе с крышей капотом крылом бамперами дверью и усё.

Владимир Взоров

Ну, чуваГ попутал понятия "убеждённость" и "убедительность"... Однако стоит на своём уверенно - даже не пискнет! ;)))))))))))))))))))

Паша Гладких

Ну да, подумаешь почти пол машины поменять, мелочи

Алена Кусова

вообще мелочи