Olya _._

Девченки, вопрос к вам, посоветуйте кто каким шапмунем или масками для волос пользуется,для роста волос, укрепления...?пожалуйста))

Ответы
Анна К.

Пантин про ви, а маска мне нравится у wella ксть горячая, хорошо помогает, и еще я беру элексир для волос od costant delight 12в1, он у нас стоит 405р, но реально классный, и масло для волос wella, в прошлом ноябре на экспериментах своих сильно испортила волосы, на этом всем буквально через полгода они хоть нормальными стали, хотя еще немного все равно секутся, поэтому к этому раз в 2 месяца еще хожу на стрижку горячей бритвой)

Olya _._

Спасибо большое, посмотрю)

Angel Angel

Я тоже хочу отрастить волосы, чаще всего делаю просто косторовое масло на корни волос....шампунь беру любой, бальзам тоже. Но если честно особо не растут волосы у меня. Лучше всего найти одну маску и делать только Ее

Olya _._

И вы нашли для себя одну самую хорошую?

Angel Angel

Я как то делала: одну столовую ложку шампуня, одну столовую ложку косторового масла, 1 чайную ложку уксуса, и один белок. Через где то 30 минут смыть тёплой водой. Вроде лучше стали волосы, просто надо как минимум месяц делать 4 раза

Olya _._

Спасибо, может попробую)

Angel Angel

Попробуйте мне понравилось

Nurailym Arykbekova

Шампунем clear пользуюсь очень хороший.а для роста купите в аптеке размарин.вот когда голову мыть будите на шампунь несколько капель и перемешайте и мыть можно голову вот размарин хорошо помогает для роста волос

Olya _._

Первый раз слышу, но спасибо, поузнаю еще за него!)

Nurailym Arykbekova

Размарин это эфирное масло.да да узнайте хорошая вещь

Волга

лучше всего маски из натуральной молочной сыворотки....на чистые волосы на полчасика под шапочку...потом промываешь хорошо тёплой водой...за месяц-два восстановятся....и почаще овсянкой питаться..

Olya _._

Спасибо!

Татев

масло косметическое для волос хорошо: ив роше или репейное из аптеки - и походить часика 2, а то и пять)))) или просто кефиром мажьте и тоже не меньше 2-х часов - красивый блеск

Olya _._

Просто втирать в корни масло или кефир?вы по себе знаете?

Татев

и в корни и на всю длину и под шапку - по себе знаю, волосам очень нравится. я еще раз в полгода пользуюсь безаммиачными красками, ну у меня волосы хорошие, не секутся, блестят, стригусь раз в год, а то и раз в 2 года - не люблю это дело. если длинные волосы очень хорошо делать маски из дрожжей обычных, не сухие которые, или пива (витамины группы В) - будет золотисный блеск, запаха никогда не остается. пивом хорошо брызгать даже после мытья и не смывать - если средствами для укладки не пользуетесь, то снимает статику

Olya _._

Спасибо большое!)

Татев

не за что)))) будьте здоровы и красивы

Olya _._

Взаимно)

Любава

всю жизнь пользуюсь только такой маской мед +яйцо + масло (репейное, оливковое или аюрведическое масло для волос) -1-1,5ч под шапочкой и полотенцем...смываю любым шампунем..

Olya _._

Для чего это?для роста или просто укрепление..?

Любава

мед стимулирует кровообращение, укрепляются и растут..но не так как с горчицей)))..это более щадящий метод, яйцо -витамины для тонких волос, масло - эластичность

Olya _._

Спасибо большое,как часто можно ее делать?

Любава

можно делать часто..как хочешь.....Навредить нельзя этим...

Olya _._

Понятно!

Любава

Удачи))) И чем бережнее будешь относится к волосам, тем шикарнее они будут...

Ирина

Ой тут такую серию для волос открыла "Кафе красоты" отличная👍 и по деньгам доступно..что только не пробовала...вообще помешана на косметике для волос:)

Olya _._

Спасибо поищу..)

Ирина

Редко попадается...но если увидите купите...понравится:)

Дома Шапочку Забыла

Сахар плюс горчица плюс репейное масло. под пакет на корни и под теплый шарф минут на 10. адски жжет но волосы прут как бешеные.

Olya _._

На себе знаете?пробовали?

Дома Шапочку Забыла

блин мадам ну ессесно

Olya _._

Ну спасибо тогда)

Дома Шапочку Забыла

фигасе ну спасибо. это рецептик знаешь какой. прям самый лучший. тока не переусердствуй. раз в неделю не чаще. иначе сожжешь себе кожу к чертям.

Olya _._

Хорошо, попробуем, а скк сахара горчицы масла нужно..?

Дома Шапочку Забыла

ну ты жижицу такую наведи....чтоб не текла сильно но и намазать можно было. нсначала горчицу и сахар смешай. а потом маслом заправь.

Olya _._

Ясно, спасибочки!)

Сергей Рюмшин

В аптеке покупал шампунь луковый, для роста волос. ))) Там же покупал и гель для втирания в корни волос. Вроде нормально...)))

Olya _._

Спасибо)

Сергей Рюмшин

не за что...))0

Ирина Март

А я всегда ополаскиваю волосы отваром крапивы. А еще в шампунь добавляю несколько капель эфирного масла чайного дерева

Olya _._

Спасибо бошьшое)

Olya _._

Большое*

Парфирий Пупкин

Кушать надо правильную пищу а все маски и шампуни лишь впаривание хрени

Миша Чернов

кстати....реально помогает моим подружкам- простое мыло а не шампуни

Olya _._

Мыло хозяйственное или обычное, которое пахнет вкусно?

Миша Чернов

нет- обычное мыло - как dove например- и такие радостные-так им всем помогает

Olya _._

Спасибо)

Миша Чернов

а ты с какого города сама?

Olya _._

Я не буду отвечать, хорошо?думаю это не обязательно знать)

Миша Чернов

можно и конфидециально написать в личку

Olya _._

Зачем?

Артем Коток

Я мужик. Но все же. Я пользуюсь сиусом против выпадения. Вроде норм

Olya _._

И вам спасибо)

Артем Коток

Всегда пожалуйста

Inna V

Сейчас перешла на Стикс. Советую попробовать и шампунь и бальзам

Olya _._

Спасибо

Ле
Лета

шампуни меняю,в основном для прямых, 2 в 1,маски кератиновые

Olya _._

Спасибо!)

Оливка

шампту мужской и маски с репейного ,касторового и молочка

Olya _._

Спасибо!

Оливка

пожалуйста

Радость

Сибирское здоровье... Шампунь, маска и кондиционер...)

Olya _._

Спасибо

Радость

🌷

Анастасия Муравская

2горчици ,2воды,желток любое масло косметическое

Olya _._

Спасибо)

Дуся ***

говорят пантовигар ..но я сама еще не пробовала

Nurailym Arykbekova

Обычно шампунь clear

Olya _._

Спасибо!