Алия

Воин Света... Кто он по-Вашему...?

Ответы
Три3Ло Zloe

Если Света - то она. Вообще не верно противопоставляют Свет и Тьму - мы стоим на одной стороне. Воин Света - это ведь и женское имя ...не спроста ведь . Лучницы , защитницы - они за щитами стоят , лучами разят. Латных рецырей со спины прикрывают - тех что Тьмой , мрак Разят.У каждого Своя защитница , лично домотканный полатен связавшая, со своим исключительным узором, для своего исключительного рецаря. Очами разит как лучами, Полатен - чтоб сталь брони тело не обжигало или не обмараживала - падлы порой подло под латы ранят - если "Света" а свой полатен смотрит - если бдит чтоб подло не ударили - Воин Тьмы неуязвим - лучницы не из луков стреляют - Лучами Разят - Стирают. Вот и воин Света. А еели полатен цел сто лет - значит ни разу на другого рецаря, и даже на мразей богов Лучница, защитница нке глянула - Доситойно отстояли Они значи с мужем уже - и полатен рвут на полатенца - гордость семьи Цел Полатен Узорный. Взор не отвела , муж не пал...

Воронин Юрий

Воин Света — тот, кто способен постичь чудо жизни, бороться до конца за то, во что верует. И хотя никто не считает себя воином света, каждый может стать им. 🖼

Алия

Спасибо за ответ!

Игорь Шумейко

Сегодня под этим названием скрывается зло. А раньше был представитель неба.защищающий то,что запланированно свыше, на уровне людей,ещё их называли воинствующие Духи.

Ассоль Апельсинка.

Воин Света — тот, кто способен постичь чудо жизни, бороться до конца за то, во что верует. И хотя никто не считает себя воином света, каждый может стать им.

Николай, М,

Воины Света - это величайшие духи Иерархии Света (как воплощённые так и развоплощённые), которые посвятили свою жизнь защите Делу Иерархии Света.

Алия

Спасибо! - Очень интересный ответ. !!!

Просто Я Такая

Кто умеет развернуть внутри себя пространство добра и света, беспредельной любви. И чтобы внешне это проявлялось. Свет он свет, должен сиять

Алия

Шикарный ответ...!!!

Просто Я Такая

Проверенный

Миша Лакомов Михаил

раз это воин души то и качества у него идут от души положительной а воины тьмы ото от злой души и злых помыслов.

Al
Alexc

любой кто готов убивать за идею и при том свято уверен что именно его идея оправдывает любое насилие ...

Алия

За какую идею, например...?

Al
Alexc

да какую угодно (реально - без разницы). хоть родину , хоть всеобщее благо , хоть уничтожение неверных и еретиков ... самые крупные зверства в истории и творились во имя "благих целей" , а не ради набивания собственного бумажника.

Алия

А может быть это кто-то воплощал какую-либо идею - чтобы действовать чужими руками во благо собственного бумажника...?

Al
Alexc

не редко именно так и было - те же крестовые походы. но пока церковники плели свои интриги - те кто убивал таки были свято уверены что они на стороне добра.
а вот к примеру Вторая Мировая - Адольф же не ради собственного богатства это затеял , а для счастья своего народа ...
так что что свет что тьма , что добро что зло - одно Г ... ибо полюбэ несут лишь тучи трупов

Дм
Дмитрий

Игра терминологии. Действия не отличимы от его противоположности, Вопрос в приоритетах, но суть та же.

Алия

Как-то весьма абстрактно Вы ответили...

Дм
Дмитрий

Могу конкретней. Есть идеологии, света или тьмы, неважно, Есть исполнители. Как я уже сказал, вопрос в приоритетах и терминологии, В процессе выполнения своих обязанностей у обоих руки могут быть запачканы. Обоим их деятельность впечатывается в психику. От этого не уйти.

Николай Кочубей

Как это кто? Ну конечно же электрик который пришел проверять показания вашего счетчика!🤣

Eduard

Да будет свет, сказал электрик. А сам отрезал провода...
А если без шуток, так это миф

Андрей Григорьев

Почему "он"? Майор Светлана Гордеева, замначштаба у нас была. Вот тебе и воин Света)

Александр Белов

Тот, кто завалит с трона нашего узурпатора брехуна, вора и грабителя В. ПУ(йца).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тот кто победил своих демонов и свои грехи.. и потом помогает в этом другим...

Imperator

А вы знаете?у него должно быть приметы лица,про это что нибудь слышали?

Алия

И какие же...? )

Imperator

Вопрос вы задали,вы должны знать больше меня,верно?

Алия

А здесь все задают вопросы только те, на которые знают ответы...?

Imperator

Ну я несколько видео смотрел по you tube,по Корану описывают этого человека,могу ссылку дать,говорят и по Библии описан этот человек.Я могу сказать то,что говорят по Корану,а остальное подскажите вы.

Imperator

А вы что знаете по этому поводу?

Георгий Ламбоцкий

я. тот кто умеет подключить в доме свет и вернуть его в случае поломки.

Ведающий.

Два противоположных по понятию слова))) может быть "человек света"?

Алия

Я бы поспорила, но только в личке...))

Ведающий.

Спорь на здоровье)

Алия

Спасибо! )

Светлана Петрова

Если коротко, то защитник Света от тьмы. ( ответ для Алефтины, хотя она и сама наверняка знает ответ).

Алия

Спасибо, Светлана...!!!

Александр Петрович Кудрявцев

незаметный герой что спасает людей не дожидаясь благодарности

Алия

Классный ответ!

Ми
Михаил

ответственный и сильный ,уверенный в своей правоте , миссионер

Алия

Лишь бы не самонадянный )))

Ми
Михаил

эт уже псих)

Алия

В психиатрию двери всегда открыты )

Ми
Михаил

)))точно

Vladimir Afanasiev

Моя сожительница. Её зовут Света. Воинственная довольно особа.