Татьяна Карма - Нова

я всегда в детстве хотела убежать из дома. меня гнали родители. потом жила в коммуналке, меня гнали соседи. потом с братом - меня гнал брат. потом с мужем, меня гнал муж. с детьми - гнали дети. сейчас совсем одна. будут гнать внуки?

Ответы
Николай Кочубей

Как вы допустили такое что вас все гонят?

Татьяна Карма - Нова

это карма такая

Николай Кочубей

Приобретите собственное жилье! И вас никто не будет гнать! Ведь оно будет только вашим!

Елена Корсикова

А чем вы всех не устраивали?😁

Татьяна Карма - Нова

сама не знаю

Елена Корсикова

А я бы узнала.

Татьяна Карма - Нова

изучала психологию и астрологию. пыталась понять их и простить

Елена Корсикова

😁Мудро.

Татьяна Карма - Нова

спасибо

Котя Z

😱ганимая вся

Татьяна Карма - Нова

полный ноль

Котя Z

Эт тя божинька караит!

Татьяна Карма - Нова

где он?

Котя Z

иде нада тама и он