Со
Солнышко

Что же сказал Бору Эйнштейн в той схватке, когда мироздание зависло в точке равноденствия между ночным и дневным дозором?

Ответы
Ерёма Стволл

котёнок!!!! боже меня так звала подружка которая взяв мою фамилию неплохо прижилась в германии.!!!!!!!!!

Татьяна Швабауэр

грустно, а я недавно в Россию ездила к маме: заболела она. А я тут, а вы были со своеи рядом

Ерёма Стволл

сложный вопрос,,,, был целых пять лет а перед смертью за две недели нет.

Татьяна Швабауэр

так получилось, не ругаите себя. Еи будет спокоинее

Ерёма Стволл

эт моя совесть я сам не выдержал и отправил её к сестре.

Татьяна Швабауэр

сложно, почти невозможно объяснить некоторые свои поступки. А я сожалею что уехала, оставила ее там

Andy Vorobiev

***....И ты....Брут....?*** 🚬

Великий Инквизитор

Дословно и не вспомню

Фаат Муллахметов

НАДО ВЫПИТЬ)

не знаю

Антон Коротич

ой ... какие вопросы то ... )