Му
Мурочка

Аллергия - насморк. Купила препарат - Цетиризин. Побочные эффекты: Сонливость, боль в глазах, шум в ушах; нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор; мигрень, носовое кровотечение. Сижу думаю - может хер с ним с насморком!

Ответы
Сергей Лукин

если насморк не лечить он сам проходит за 14 дней. если лечить, пройдёт только через 2 недели

Татьяна Анатольевна

А если с дозировкой переборщишь, так вообще летальный исход!