Георгий Иванов

что делать есле котёнок скучает по маме?

Аня Царькова

скоро перестанет, не переживайте, больше уделяйте ему времени

Иван Шабельский

А что бы ты делала? Если ты скучала по маме? Просто скучала же. Котёнок со временем перестанет и полюбит хозяев

Алексей Егоров

А котёнку-то сколько? Если 3 мес. , норально ест-пьёт-писает-какает и просто грустит - тогда да, скучает. А если месяц и он от пищи отказывается и вялый лежит - инфекция у него, ноги в руки и в ветеринарку.

Мария Анисимова

Согласна с предыдущим мнением, если выглядит больным - к вету.

Если просто иногда скучает, попробуйте на его место для сна подкладывать грелку с горячей водой под полотенцем, пусть ему кажется, что он под боком у мамы, уделяйте много внимания. Вы же, конечно, тщательно изучили потребности маленьких котят, прежде чем взяли его?

Артур Ооо

Уделять ему побольше времени и ласки. Теперь он будет думать, что Вы его мама

Ирина Крошкина

стань ему мамой спать ложи себе на шею им там нравится и они начинают привыкать к тебе вскоре он сам будет думать что ты его мама и удели ему побольше внимания ни какого повышенного тона только улыбка