Се
Сергей

приветик с маслиницей любви убачи вовсем хорошего настроения счастья здоровья крепкого как ты чем занимаещся можно стобой немного поговорить а то сижу один скучно??как день проводиш цем тебя в губки для поднятия настроения на весь день

Ответы
Светлана Боброва

Приветик. тебя тоже с масленицей. Работа, дом, работа, вот и день мой закорчился.

Се
Сергей

а кем работаеш светик

Светлана Боброва

Оператор пк.

Се
Сергей

скажи почему уменя скайп начал выбрасывать на 7 и неставица

Светлана Боброва

Незнаю.

Се
Сергей

а как тебе десятка

Светлана Боброва

Какая десятка

Светлана Смородникова Питер

Привет , спасибо , настроение предпраздничное , мужчин своих поздравлять будем

Се
Сергей

вайбер есть

Се
Сергей

с прошедшей паской хрестос воскрес любви тебе удачи вовсем крепкого здоровья удачи восем любви к как ты? свеликим праздником светлой паски тебя как отмечаеш давай немного поговорим?
чмок чмок чмок тебя в честь праздника можно стобой немно го поговорить?? как праздник отметила

Светлана Смородникова Питер

Привет, спасибо , прости я сейчас занята

Мисс

вас тоже с масленницей,желаю исправления,быть четным,добрым любить всех

Се
Сергей

спасимбо а я вас поцелую

Елена

С масленицей! блинчиками угощали уже?😉

Елена

Что делаешь?

Се
Сергей

да так ногу сломал болею

Елена

Вот даешь!)как умудрился?)

Се
Сергей

подскодьзнулся идя наработу

Елена

Наверное засмотрелся на красивую девушку?)

Ольга Огородник

привет спасибо вас также да все хорошо

Ольга Огородник

приятно

Се
Сергей

приветик

Ольга Огородник

привет

Се
Сергей

как дела

Ольга Огородник

хорошо

Vi Za Vi

Почему масленница

Се
Сергей

да ето давно было как леоа

Аглая

😀👍😉

Аглая

кофе пью)

Се
Сергей

обажаю кофе делись

Аглая

🍮🍕ня))))) ням-ням)))

Се
Сергей

ты откуда сонь

Аглая

ну откуда может быть Рыбачка Соня)))