Алексей Рыжов

Дарвин ошибался,мы произошли не от обезьян,а от пришельцев,приходим в эту жизнь и уходим из нее и хорошо если кто то идет рядом с тобой и любит тебя и ты отвечаешь ему темже

Ответы
Юлиан

У Дарвина - это было просто предположение, а не утверждение. А в СССР, что бы выбить из наших голов божественное происхождение человека, уцепились за это предположение и стали нам вдалбливать как истину.

Фаина Крохмаль

Да,мы от плеядианцев.А любят нас все находящиеся "за занавесом".и Творец всех нас любит безусловной любовью,и ушедшие из жизни родители буквально держат вас за руку.Мы все Любимы!

Юлия Сапожникова

Нас сотворил Бог,причём по своему образу и подобию.Т.е.заложил в нас такие качества какими обладает Сам.,а ещё наделил совестью.

Лана*Свет

Дарвин такого не утверждал, он лишь сделал классификацию организмов.. а на счет жизни с любящим человеком вы правы))

Светлана Васильева

Насчёт Дарвина.А почему сейчас обезьяны не превращаются в человека?Чаще наоборот деградируют

Люси

это всего-лишь его предположение кто его знает ,а может даже пришельцев и не существует? 👽

Татьяна Вартанян

Я с вами совершенно согласна, мы пришельцы, жалко только не все сразу понимают зачем пришли!

Алексей Рыжов

это точно

Татьяна Вартанян

А на счёт того, кто идёт рядом - это счастье если есть такой человек, это большая редкость в наше время!!!

Алексей Рыжов

согласен

Наталья Галлингер

Это естественное желание как и сама жизнь. Если исполняется, то наверное это и есть счастье.

Елена Суворова

Дарвин был мудрым человеком. Только его теория может объяснить наши идиотские поступки...

Алексей Рыжов

Извините но обезьяны нашими родственниками не являются,здесь Дарвин крупно ошибся,а на счет поступков 😄 здесь ни одна теория не подходит

Елена Суворова

да, знаю, что ошибся))) Ну пусть хоть Дарвин отдувается за наши поступки)))

Nikolai Garskov

Прочитал Рыжова и согласился, что обезьяны были умней его прародителей.

Nikolai Garskov

)

Николай Богомазов

Все мы пришельцы в этом мире. вот вы живёте вторую жизнь как минимум. А третья впереди.

Наталия

Теория Дарвина - вымысел, который так и остался теорией. А любовь - это так здорово...

Наталья Новикова

У Елены Блаватской четко прописано, что обезьяны -грех рода человеческого

Алексей Рыжов

она права,они к человеку не имеют отношения,хотя и сообразительнее нас

Любовь Родина

да хорошо размечтался эгоист сам нехочешь идти прихватываешь всех

Мария Орлова

так как же любить пришельца....пришел, ушел, никакой стабильности

Мария Орлова

так как же любить пришельца....пришел, ушел, никакой стабильности

Татьяна Данилова

И НЕ ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ, И НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. А ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖИЮ!

Мария Гавриленко

Все верно.ЛЮБОВЬ-подарок,БОЖИЙ свет.Кому то -дан, кому то -нет.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ха-ха . а я, милостивый государь , из обезьян буду-с! 😛

Алексей Рыжов

опачки!и что теперь делать будем,на елки за бананами?

Т.l.

...ладно от пришельцев,а то ведь бывает,что от проходимцев))

Алексей Рыжов

и такое бывает

Геннадий Конарев

Хорошо шагать по жизни вместе. И при чем всю жизнь.