Дмитрий Князев

почему в сбербанке не знают что жена зевса всё таки была гера

Ответы
Дочь Гелиара

а им всё равно какие боги рекламируют))вот дойдёт до Зевса,что его использовали!как шандарахнет молнией по зеленому шарику........))))

Ви
Виктор

Согласно Каллимаху, когда миром правил Кронос, Зевс и Гера 300 лет скрывали свой брак)....вот наверное потому и не знают)))

Brooke Bond

А почему в школе, на уроке русского языка, не используют теорему Виета или Пифагора?

Павел Загайнов

Внимательно посмотреть рекламу. Афродита:"Папа всегда прятал деньги здесь............"

Олег Шульга

они просто не могу себе представить, что отец Зевса - Хронос родил сына из уха.

Talgat Kumarbekov

потому что в сбербанке знают что такое проценты итд. а про жен зевса не учили

H)
Helen )))

ничего удивительного, некоторые не знают до сих пор откуда берется хлеб...

Георгий Асланов

Так там же работают смертные... Кстати, а кто была первая жена Адама?

Al
Alex

У них другая цель.Повесить как можно больше кредитов на население

Виталий Самойлов

Там работают православные христанутые, они мифы хреново знают 😄

Екатерина Танцырева

они просто не обратили внимания ведь у зевса было много жен))

Дарья Евменова

они и не обязаны разбираться в семейных отношениях древних

Игнат Осадчий

Потомучто ипотека на зевса оформлена а жена тут не причём

Алла Бизяева

А им то зачем знать такие вещи,они же деньги считают?)))

L*
Lika *

потому что ))они знают ГЕРА старшая дочь Кроноса и Реи

Валерий Иванов

А они там ничего не знают, кроме как больше получать.

..
.ораз. .....

потому что в любом банке думают только о деньгах)

Ел
Елена

Очевидно, они знают, сколько золота у них было...

Олег Данилов

ПОТОМУ.ЧТО ОНА НЕ ВКЛЮЧЕНА В СПИСОК ДОЛЖНИКОВ!!)

Lo
Loki

Главное чтобы это знали те, кому это интересно)