Андрей Решетников

Если человек ненавидит другие нации, кроме русской, что делать?

Как промыть ему мозги, чтоб он стал интернационалистом или хотя бы терпел людей других наций, не ущемляя их. Пробовал бить, читать Маркса, Ленина, Сталина - не вышло. Что подскажите?

Murderous

Душить папробуй

Надежда Левина

"Живи сам и другим не мешай" - скажите ему это.

Бахтияр

скоро прибьют да и всё.

Татьяна Сафрина

Промыть? Очень легко.
Нужно заставить его прочитать, например, Ключевского.
У него есть книга по истории России, в которой, в частности, сказано, что одна треть русской крови финно-угорская. И это видно по чертам лица. Очень хорошо видно.
А среди украинцев большая доля потомков иранских народов (таджики, например, прямые потомки иранских народов) . Если человек знает это все, он поймет, что национализм развивать в России бесполезно! Россия - лучшая страна для УСМИРЕНИЯ нацистов! Не беспокойтесь. Нацизм у нас обречен. (я, например, на половину татарин, на четверть финно-угр и на четверть русский. ну и что мне делать, когда встречу нациста? )

Виталий Гинейко

Составить его генеалогическое древо, хотя бы на 3..4 поколения. Дать ознакомиться. Предварительно убрать мыло, верёвки и острые предметы. Или, наоборот — положить на видное место, даже не знаю…

Тимофеева Анна

Русский -это прилагательное... Встретились Валентин Зорин (знаменитый в брежневские годы политический обозреватель и госсекретарь США Генри Киссенжер. Киссенжер обращается к Зорину: -Господин Зорин! А кто вы по национальности? -Я русский. А вы? -Я тоже. Только американский.... И еще к теме.... -Чую, русским духом тут пахнет!... насторожилась Баба-Яга и оказалась в этом права, перед тем как быть обманутой во всем остальном.... Вторая сотня лет пошла с тех пор, как Густав Лебон, великий Гюстав Лебон, чья книга *Психология толпы* была настольным пособием Ленина, Гитлера и Муссолини... Так вот этот Гюстон Лебон в 1894 году выпустил в свет *Психологические законы эволюции народов*.Если предельно адаптировать этот труд применительно к нашим реалиям, то получится Крылов: *А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь*Воистину правда-*НЕ ЗНАЯ СЕБЯ-ПРИЙДЕШЬ НЕ ТУДА*

Юр
Юра

А вам это зачем?

И*
Иван ****

НЕТ И НЕ БЫВАЕТ РУССКОЙ НАЦИИ
Как не бывает израильской или американской это названия стран и их граждан (хоть арийцев хоть эфиопов неважно)