Марианна Уланова

Где можно познакомиться с девушками разных наций кроме Русских ?

слышал что они шалавы все, а мне противно с такими иметь дело.

Ну
Нурканат

Возьми путёвку в Турцию И сам отдохнёшь и в романтической обстановке познакомишься с девушками самых разных национальностей

Сергей Белый

на Ярославке, Ленинградке...

Сергей Польников

в разных республиках)))))))) а зачем???

Ivan Asonov

У тебя сифилис мозга.

Anvarjon

А у нас на трассе одни хохлухи стоят. Езжай в Сингапур.

Оксана Залецкая

На саммите.. . Там одни проститутки

Светлана

Мы-то, русские девки, да, шалавы еще те. . Вот ты просто вопрос невинный задал, а мы, суки такие, тебя разыщем и побьём. . Так что да, с иностранками-то полегче будет..