Олег Партолин

Там, где нет уважения - нет и любви.❤️

Ответы
Катя Иванова

Не всегда любовь =уважение и наоборот. Одно другое не взаимозаменяет и может быть отдельно др от друга

Аксинья

👍👏 однозначно!

Ѻлегъ

тёсик, для чего говорить о том, что само собой разумеется?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Мири

Абсолютно верно

Мири

☺️

Артур

🤷‍♂️

Вера Гудкова

точно

Ангелина Романова

О да

Alex Dark 🇷🇺

Неа

🇷🇺Anna😊

Да!

Ле
Леди

Ды

Евгений Бригг-Снежин

ага.............У нас кот мышей не ловит, Их считает за друзей, Он им сыру приготовит, Ему с ними веселей. Ну а мама их боится, И визжит, как видит мышь. Я со смехом говорю ей: «Это же совсем малыш». Мама злится на кота, Часто Мурзика ругает, Его дружбу с мышками Она не одобряет.

..
.....Яна

🫶