Овца Петти Мутон

Какова природа радуги? Это инопланетяне облучают всех гомосексуализмом? Овца не понимает 🌈🐑

Ответы
Sergio

Есть такой научный фильм Геи-ниггеры из глубокого космоса. О том как указанные персонажи порабощают Землю. Радуга - часть их коварного плана. 🖼 Так что я бы на месте Овцы уже начал бы беспокоиться...🙄

Sergio

Да ладно!!! Овца - из этих??? Хотя.... есть в этом какой то шарм...😁

Овца Петти Мутон

Овце нравятся женщины, когда она выбирает моделей... Овца начинает переживать, что ее облучили 😁

Константин

там конфеты растут.., те что разноцветные и кругленькие, их потом жираф кушает..

Овца Петти Мутон

Красииво ))

S.
S.n.il

свет в водяной взвеси преломляется и распадается на спектры. как в призме

Овца Петти Мутон

Так и знала, что инопланетяне.

S.
S.n.il

думаете они все голубые?

Овца Петти Мутон

Они красивые

S.
S.n.il

про гомосексуализм вы заговорили

Ge
Gebraltar

Радуга установлена Б-гом , как знамение завета после потопа

Валера Жуков

Напоминание о счастье и детстве... Там, вдали, за горизонтом

Александр Борзов

Не. Там, кажись, что-то с Украиной замешано 😑

В Артем

Вот и ответ а то все генетика ,генетика

В Артем

🖼

В Артем

Тут другое пишут

Овца Петти Мутон

Я доказываю нарушение межетажной звукоизоляции. Вывожу квартиру из жилищного фонда, объявляю дом аварийным. Это не полиция. Овца знает толк в извращениях.

Овца Петти Мутон

Может, у тебя нет нарушения межетажной звукоизоляции. Тогда да, можно быть скотиной. Закон не запрещает.

В Артем

А че сразу скотина? ( Я же не в час ночи а когда сосед сверху свою трахает она орет как потерпевшая и кровать скрипит стучит это норм ,да?)))

Алексей Корнилов

нет, не инопланетяне, а билл гейтс ☝️

Овца Петти Мутон

Понятно )))

Ух
Ухтышка

Тоже думала об этом. Женщина не смогла обьяснить мужчине что такое оргазм.....зато мужчина пассивный смог показать эту радугу чувств ...хе хе

Алексей Корнилов

и такое бывает!? мама, не горюй )))

Лисий Хвостик

добавь синий и будет тебе трах...

Овца Петти Мутон

Куда синий добавить?

Лисий Хвостик

в радугу, седьмым цветом...

Григорий

Да, пытаются, но у них не выходит

Овца Петти Мутон

Главное чтобы миллионеров не облучали.