Иришка Гынга

Аваст блокирует гугл хром!! ! Обьясните что надо зделать попроше пожалуйста!!!

Во 1-я девушка, во 2-я не спрашиваю какие браузеры посоветывать вы можете,!!! А теперь по делу, вирусы поискала (их нет)! Удаляю хром загружаю по новой опять блокирует! Ничего не помогает, а мне это браузер нравиться!!!! Как быть а?? ?

Дмитрий Орлов

У вас жучок в компьютере.
Это он перенаправляет браузер на вредоносный сайт.
Скачайте программу Malwarebytes Anti-Malware
и с её помощью просканируйте компьютер.
http://www.torrentino.com/torrents/661444

Кристина Морарь

Сейчас тебе тут насоветуют интернет эксплорером пользоваться.
Хром - нормальный браузер.
Но если Аваст ругается - значит там вирус. Сделай сканирование системы. Думаю, проблема уйдёт.
Если не поможет, скачай утилиту от доктора веб и ей просканируй
http://www.freedrweb.com/cureit/

Mariya Petrova

Вирусы почистить не пробовал?

Мария Безпалько

Удалить эту парашу и поставить филефокс.

Cветлана

Внести "Google Chrome" в исключения:
1. В панели задач щелкните правой кнопкой мыши на значке Avast!
2. Выберите пункт меню "Настройки программы".
3. Вкладка "Исключения" выберите "Обзор".
4. Найдите папку Google Chrome
5. Поставьте флажок напротив нее.
6. Щелкните ОК для сохранения настроек.

Дмитрий

Удали его, вирусняк там. Поставь Maxton4, на сегодняшний день самый быстрый браузер...

Oleg

Надо не пользоваться таким убожеством как хром

Ирина Крошкина

можно еще вот так сделать:
Смотрите, какой антивирус сейчас работает лучше всех тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.