Виктор Снигур

Подскажите пожалуйста, как настроить гугл хром?

Очень ощутима проблема с интернетом в частном секторе провинциального города. Скорость около 10 килобит в секунду. Подскажите как настроить браузер хром что бы не загружались картинки и реклама. Жрут трафик и замедляют загрузку.
Сам не нашел в настройках. Заранее спасибо.

Мария Ефремова

Использовать более традиционный браузер, где с подобными настройками нет проблем....

Элеонора Габбасова

http://adblockplus.org/ru/ (в Google -- правая кн. мыши по значку АВР--Настройки, снять [✔] с «Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу» )
Настройки--внизу Показать дополнительные.. --Настройки контента--Картинки..

Елена Дударева

В современных браузерах такой опции, как правило, нет. В Опере, возможно, еще оставили. И еще можно AdBlock (расширение для Хрома) настроить картинки блокировать.