Георгий Анисимов

как настроить поиск в гугл хроме чтоб не искал только по казахстану а еще и рассию

начинаю искать на гугл ру меня перекидывает на гугл казахстана. раньше спрашивал остоватся на гугл ру или переключится на кз. щас нету такого. как настроить помогите

Николай

это одно и то-же, результаты поиска одинаковы. просто сайт по разному называется и доменов имеет много.

но надо на казахстанском-гугле> зарегистрировать (да да на самом гугле) , войти> и там настроить расширенные параметры поиска.
там будут "языки" или "страны" по которым поиск следует проводить в первую очередь, добавив там еще россию -- будет все тоже самое что получает русский на той-же выдаче.

Николай Терехов

дурак он и в казахсране дурак