♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вы замечали, что если на следующий день предстоит важное и ответственное мероприятие, накануне обязательно либо нахерачиваешься, либо спишь 3 часа?😆😆😆

Ответы
Виталий Юрьев

обычно второе... 3 или даже меньше... очевидно подсознание решает,чтолучшие решения принимаются в змбосостояниии))

Виктор

...и это не основное! Главное, ты потом понимаешь - тебя ангелы упасли...))))))))))

Aleksandr Pushkin

и почему то сплю один без тебя

Денис Локтюшов

да-проходили, знаем ,плавали .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , я тоже мало сплю тогда 🙂

А*
Анатолий *bat*

алкоголь не употребляю.........так,что,как всегда мы на подъем легки..........

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это здорово! 🙂

Солоха

а нахерачишься это что???

Саша Аут

синегалка)))))))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Я разумный

Просто Жора

Эт точна!

Аn@T☼:Лий

замечал

Аn@T☼:Лий

не сплю