Альтер Эго

Вот например легли вы ночью спать в большом доме один(одна). И вдруг слышаться тебе какие-то шорохи и звуки. Что насочиняет тебе твоё воображение? я лично представляю дикого животного, как то тигр или медведь

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мозг давно усвоил, что для дома это ествественные звуки. Даже если вдруг слышится что-то нетипичное, то жутко только из-за внезапности, ибо через пару секунд понимаю, что это какое-то насекомое, или грызуны, или крючок на кухне оторвался.

Оле Ксандра

неделю спала в такой квартире на больше чем сто метров одна, и мне не животные представлялись а домовой ( к концу недели стали кошмары сниться(

Альтер Эго

😁ну вот

Оле Ксандра

Вот вот(

Елена Данилова

Круто. И что он делает этот тигр или медведь? Он хочет тебя съесть, или просто подраться или что?

Елена Данилова

Я то вообще в кухне свет оставляю. Ночник

Альтер Эго

трусиха

Альтер Эго

я тоже боюсь темноты

Наталья

А я бандитов,но у меня собака и у еее уши локаторы.Он за версту чужих чует и поднимает лай

Марина

Если внутри дома - то это скорее будет приведение

Татьяна

У меня проще, включу свет, и никаких фантазий.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я во первых буду спать со светом)

Евгений Харитонов

со светоЙ*

Альтер Эго

на свете

Евгений Харитонов

при свете

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я со светом ребят, а вы как хотите!

Lady Winter 🇷🇺

Не, я знаю кто это, это ж кошки)))

На
Ната

Когда рядом муж мне не страшно

Беатрис

скорее всего это мои собаки)))

Гр
Графиня

Встану и проверю.

Лариса

мышь или лягушку

Марго Беккер

лечиись😆😉

Александр Грызлов

Ая сплю

Светлана Филюкова

СПЛЮ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мыши)

Светлана

😳

Альтер Эго

что

Светлана

ну я такие страсти не придумываю))

Альтер Эго

понятно

Светлана

если вы живете в таком месте где реально могут быть такие гости...сочувствую